Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Флуд.] » Флуд.


Флуд.

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Лив Прэнтл
Не совсем..я просто страничку открытой оставляю.Так я могу всю ночь здесь сидеть...XD

0

212

Блин люди че-то мы вообще здесь больше не светимся......

0

213

уже-уже... дарова Лив... всё хотел спросить: чаво ты свои фото не вылаживаешь?

0

214

Джеймс
прива!как дела? когда вернулся?
если бы я еще знала как их выложить

0

215

приветик! Дела норм. Вот в пятницу в 6:00 вернулся домой... гонял в египет :). как сама то поживаешь?
фото выкладывать так:
1)открой эту страничку :): http://www.radikal.ru/
2)открой своё фото...
3)копируй 8 код и вставляй в текст(ну где ты пишешь...)

0

216

везет тебе,мы поедим отдыхать только  в сентябре.Дела тоже вроде нормально,правда делать нечего,гуляю целыми днями по городу,уже начинаю задумываться над тем,что бы взять войну и мир почитать.Ну как тебе понравилось в египте?

Спасибо.Фото выложу на выходных,кстати чего свои не вылаживаешь?

0

217

я свои выложил на др. сайте, а тут мне впадлу выкладывать :) ща ссыль кину, я там коготь одно фото:
http://plemenaura.spybb.ru/viewtopic.php?pid=251#p251
понравилось но температурка слегка зашкаливает :) приехал думал умру, а как в отель зашёл дак замёрз...)
читать войну и мир?  :no: это уже серьёзный случай скуки :)

0

218

Я с вами...*завалился с кресло* Не думал, что отдых бывает на столько опасным...  Умею же я неприятности влипать :D

Всем привет!)) Есть кто живой???))

0

219

Джеймс
да знаю,а мало ли вдруг книжка интересной окажется :dontknow: .Кстати давно хотела спросить,ты откуда?
Сириус
привет.Как отдохнул, что же за неприятности?

0

220

....

0


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Флуд.] » Флуд.