Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Флуд.] » Флуд.


Флуд.

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

....

0

2

всем привет, я вижу что флуд ещё не начался, так что я решил положить начало! Кароче я на ролевой по Вк рекламу сделаю...

0

3

Джеймс
Ок.Тебя модератором делать?

0

4

я был бы презнателен))  :|  :flag:  :cool:

0

5

Джеймс
Сделано.

0

6

Джеймс
кстати..если еще будет появляться надпись "Сервер временно недоступен" обнови страницу.

0

7

ок я создаю "высшую флудильня

0

8

Чё-то нимфадора не отписывается...
Ничё обещаю простой форума будет длиться не более недели...) :flag:

0

9

ВСЕМ ПРИВЕТ!))  :flag:

P.S. Мне скоро идти... Появлюсь лишь завтра...

0

10

Сириус Блэк
Приветик..Блин Жалко..тогда можно у тебя совета попросить? надо картинки для каждого форума ставить(описание оставить.)?

0

11

конечно см. высшый флуд я там пару выложил

0

12

Лили Эванс.
Ну я раньше вернулся))) Да, конечно надо))

0

13

Сириус Блэк
Хорошо.

0

14

предлагаю переместить в нашу флудильню обыкновенную а то беллатрисе не удобнол:)

0

15

Дароф всем.

0

16

здарова! Как делишки?

0

17

Bellatrix Black
Привет.Как поживаешь?

0

18

Джеймс
Нормально, только жалко игра пока не началась....А у тебя как?

*Встала и пошла рекламить ролу чтобы не сидеть во флуде и не чего не делать*

0

19

Bellatrix Black
Я лично не знаю где рекламить...я прорекламила на самых активных форумах....Пойду еще поищу..

0

20

У меня всё путём, а насчёт рекламы это ты молодец!!)) :yep:

0

21

как я и обещал в подписи я дал беллатрис +

0

22

У меня тут вопрос.....А ведь когда Джеймс учился в школе, Волан-де-Морт уже разве был Тёмным Лордом? Он разве пока не Том Рэдл?

0

23

И снова всем привет!)))

0

24

Bellatrix Black написал(а):

У меня тут вопрос.....А ведь когда Джеймс учился в школе, Волан-де-Морт уже разве был Тёмным Лордом? Он разве пока не Том Рэдл?

нуу как сказать, уже тогда он стал поддаваться чёрной магии и он же не закончил школу, предлагаю сделать, что он уже тёмный лорд а Лили?

0

25

я ток замети ли вправду лив прэнтл регнулся!

0

26

Нуу... Да, он ведь через несколько лет уже убьёт Джеймса... Так, что уже Волан-Де-Морт..

0

27

в общем мне тут на 10 мин отлучиться необходимо...

0

28

Джеймс
Ок.Я уже на пяти форумах прорекламила.Народ должен привалить....(надеюсь).

0

29

Джеймс написал(а):

нуу как сказать, уже тогда он стал поддаваться чёрной магии и он же не закончил школу, предлагаю сделать, что он уже тёмный лорд а Лили?

А ну да, я и забыла....

0

30

Лили Эванс.
а я на трёх....так что будемс ждать!)))

0


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Флуд.] » Флуд.