Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Флуд.] » Флуд.


Флуд.

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Джеймс
Ээ...ну знаю...может быть...я ща к нам одну девочку позову..может зарегится..

0

182

давай, может петигрю или снеггом согласится играть?

0

183

Джеймс
я вот ей тоже это сказала.И еще для тебя и Сириуса.  Петтигрю был вашим лучшим другом,а вы уже сейчас к нему плохо относитесь.А ведь он вас еще не предал.

0

184

не, неправда Ситриус всегда презирал петтигрю, а Джеймс относился с состраданием , это не значит что он с ним сюсюкался. Дак она согласится, если согласится то я петигрю зауважаю:)

0

185

Джеймс
Вообще-то нет..но ладно... но..ведь Джеймс не стал бы доверять Питегрю вою Тайну,значит он ему доверял?

0

186

доверял доверял

0

187

Джеймс
Ага.Давай сейчас в гостинной пограем?

0

188

Всем привет!!! Так раз тема зашло про дуэли, то я пойду поищу словарик заклинаний... Я ж все не помню (я их ваще не помню, кроме трёх запрещённых))) Надо было за Реддла регаться :D )

0

189

Сириус Блэк
Да уж Реддл из тебя бы еще тот вышел(считай за комплемент).Я вот не понимаю людей..вроде вчера на 3-4 ролевых прорекламила..говоря,что нужен лорд и тишина....

0

190

не понял про тишину?
согри что вчера не поиграли, у меня сидюшник сломался.... Я тож. особенно не помню, но 10 наберётся)

0

191

Лили Эванс.
Пасиб)) Но мне больше по душе Бродяга, мы с ним характером похожи)))  :D
Вот-вот, ты Лорда рекламила, а надо говорить, что мы Реддла ищем))) За него играть интересней))

0

192

Поддерживаю Сириуса, но все же большинству хочется играть героями, которые уже заняты или абсолютно левыми. Кстати про заклинания, нуу ты даешь... :D

0

193

Лив Прэнтл
:D 
Кстати за канона тож прикольно играть, только здесь все конечно хотят быть морадёрами...

0

194

Во во и я о том же, хотя в принципе у вас два персонажа еще свободны..
Мне нужен человек, который может быть жесткий и действовать тяжелой артиллерией(ну это образно говоря).Кто у нас такой?

0

195

Лив Прэнтл
Ну в принципе и я так могу - если уж надо... А что?

0

196

привет лив

0

197

Привет еще раз, извините комп от меня блокируют  :D
Ну в общем я по поводу Арипине, ПОМОГИТЕ, я уже просто не знаю как ей объяснить чтобы она анкету написала, насчет правил не знаю, читала она их или нет... Ну в общем ее надо как-то притрусить, я просто по жесткому не умею особенно  с друзьями

0

198

Лив Прэнтл
Тащи её сюда... Всё объясним... *в пса превратился и рычит* Жалко я не оборотень...

0

199

нуу тащи, я сней быстро расправлюсь:) :rolleyes:

0

200

я смотрю вы очень добрые :D

0

201

Привет всем.

0

202

Приветик!!!!Как дела?

0

203

Лив Прэнтл
Супер!только обидно.Народа-то тут никого...

0

204

кстати да, я сегодня сколько не заходила, почти никого не было, гуляют наверно

0

205

приветик дамы: Лили*целуют в губки*, Лив*в щёчку* Как делишки?

0

206

Джеймс
Ммм...сыграем может где-нибудь?

0

207

нууу, я бы сыграл, вот только тебя нет, да и потом у меня времени нету... Сама понемаешь новая игра... проблемы...)) Ваще я в этом месяце дохрена денег прокакал(извентеляюсь за грубое слово), дак меня на расстрел поставят вот только стукнет первое число и ... тогда уж я повеселюсь*злобно хихикает* :D

0

208

Джеймс
Хех...понятно.

0

209

млин, мы все как-то не можем состыковаться... Как не захожу никого нету...

0

210

Это точно, хотя когда захожу я то Лили еще сидит

0


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Флуд.] » Флуд.