Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Флуд.] » Флуд.


Флуд.

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Я никогда не злюсь. я всегда остоюсь хладнокровен умом. ты можешь  в три ночи меня поднять и спросить любую формулу по физике и я тебе отвечу... я ж им говорб хватит про это вспоминать и ваще смотри реще арену!:)

0

152

Лив
Я! * :crazy:  :crazyfun: *

0

153

Ну видела я арену и че??????

Ага звонок в час ночи, я тебе -Назови мне любую формулу по физике!!!!  -ты мне -Ты че больная, ты на время смотрела, ну ты блин вообще обалдела, у меня все спят!!!!!!!! -следом называешь формулу....

0

154

Сириус Блэк
я сомневаюсь что ты идиот

0

155

Лив Прэнтл
Вау... И чё все сомневаются? Эх... Я ж псЫх, а все говорят, что нормальный... Обидно.... %-)

0

156

Я только сказала что ты не идиот,я же не сказала что ты нормальный :rofl:
давай пять,я тоже псих!!!!! %-)

0

157

лив, что за наезды?)

0

158

Лив Прэнтл
*Дал ей пять волков-оборотней* Эт те вместо Римуса   :D

0

159

Где? на кого? Если ты про Сириуса, то я же не в обиду

0

160

гг :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ты очень добрый :D

0

161

лив говори воей аарпине чтоб анкету состаляла

0

162

ок,иду говорить,а че она сейчас здеся?

0

163

Лив Прэнтл
Да))) мне не жалко *дал ещё 4 оленей и косится на Джеймса* :rofl:

0

164

Привееееет

0

165

Ой Джеймс рад будет, так стоп у меня благодаря тебе уже целый зверинец, так... РАСПРОДАЖА,РАСПРОДАЖА!!!!!ПЯТЬ ВОЛКО!!!!!ЧЕТЫРИ ОЛЕНЯ(Джеймса)!!!!!!!РАСПРОДАЖА!!!!!.Ой чувствую сейчас весело будет :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

166

Прива!!!!Анкету заполняешь?

0

167

Если все будут молчать,то я приду и сама лично всех покусаю!!!!!!!

0

168

Таак аарпине:
во первых выберай себе хека я те ник сменю, во вторых ты правила ваще читала? Там сказано что брать аватары из ГП

0

169

Джеймс
Надо нам нарциссу пристроить.___)

0

170

Джеймс
ты же обещал без наездов!!!!!

0

171

ну как же тут без наездов если она правила не читала напши ей в личку что нужно сделать.
Лили
надо-надо

0

172

Всем привет *косится на Арпине* у неё в нике должны быть две буквы "А" и что это за авик??? ... Она и правила не читала? Блииинннн.... Наша рола профессиональной никогда не станет....

0

173

не паникуй, всё ещё наладится ещё бы десяток человек...

0

174

Кто хочет выйти на дуэль со мной?:)

0

175

Джеймс
Йа.будешь со своей девушкой биться?XD

0

176

Нуу не знаю Лили, я ведь Джентельмен, и девушек трогать не буду, а то ещё заплачешь...:))) Давай лучше я и сириус, а ты судьёй будешь?

0

177

Джеймс
Можно,можно.Это с ним надо переговаривать... Судьей буду.плакать не собира-аюсь.

0

178

я ж пошутил, я знаю что ты у нас боевая и плакать даже после круциатус не будешь...:)

0

179

Джеймс
да уж...смеяться точно не буду...

0

180

нуу ясно что симятся не будешь, но уж улыбаться дак точно... Я смотрб что в большом зале пошли проскакивать интрестные посты по 10-18 строчек... уже неплохо я тоже присоеденяюсь. Смотрю лив стала лучше писать, нно всё-равно мало, может она книги не читает дак словарный запас плохой? :dontknow:

0


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Флуд.] » Флуд.