Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Флуд.] » Флуд.


Флуд.

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

а я на 4)))

0

32

МСЛ:Так-с....в этом году закончу школу, и в ряды к Волан-де Морту...Ха-ха-ха-ха-ха(злобный смех в уме)

0

33

ах да кстати забылся сказать: я там создал тему для вопросов, так как это возможный 2-ой корень нашинеудачь лю ди просто не знают что делать икак создавать анки)

0

34

беллатрис ты прям монстр во плоти)))(без обид :yep: )

0

35

Bellatrix Black
Не закончишь*коварно-приковарно смеётся*Школы не будет... Где там карта мародёров и магическая взрывчатка? *шарит по своим карманам*

0

36

Джеймс
-Пасиб за комплипент! :flirt:

:rofl:

0

37

ха-ха, так мне кто-нитьь объяснит что за баннер обменчик?

0

38

Баннерообмен?Это обмен баннерами.Я нам баннер сделала..но он меня не устраивает..может кто-ниубдь получше сделать?

0

39

а что за обмен баннерами?((

0

40

думаю нам на время шаблонов анкет хватит, но только мысля появляется сразу заносим туда...

0

41

чаво примолкли? :confused:

0

42

вау я адмн...*смущённо убрал руки заспину и захихикал*

0

43

Села в кресло и достала палочку. Повертела в руках сказала -Serpensortia. По полу поползла чёрно-зелёная змея. Беллатрис взяла её на руки и стала медленно поглаживать что бы хоть как то занять себя.

0

44

*пошипел на змею и отвернулся*

0

45

Змея стала пытатся укусить Беллу за пальцы и та поняла что змея проголадалась. Девушка вновь взмахнула палочкой и на этот раз произнесла -Avis. Из палочки вылетело пару птичек и змея не долго думая хватанула их всех.

0

46

бедные птички...

0

47

Хе-хе-хе-хе  :'(  :dontknow:  :'(  :(

Не могу я действия не описывать....))))))) У меня ломка начинается  :rofl:

0

48

Джеймс
Нэ стоит благодарности.

0

49

Bellatrix Black
Значит будем лечить от ломки.....*сделала злые глаза и потирает руки*...

0

50

-Но-но! злобно ухмыльнулась.

0

51

хм лили я что-то не так зробил на улицес гриммо поставь этот авикhttp://i007.radikal.ru/0805/94/a8d08a1484b5.jpg я на несколько мин. отойду мне кофе попить нужно...

0

52

Bellatrix Black
Сириус!Скальпель мне...XDDD...

Чето один анекдот вспомнился:  Вскрытие показало,что больной умер от вскрытия. Черный юмор...

0

53

Джеймс
Ок.я где-то в пять приду и поставлю.Ты просто не тот код вставляешь.

0

54

-А я без скальпеля обойдусь! хихикнула и направила палочку в Строну Лили -Авада К...Хотя нет, не буду....Как же ты потом Гарри родиш!Ха-ха убрала палочку.

0

55

Bellatrix Black
Ага.Ка у нас на уроке..меня соседка по парте спрашивает- А волшебное слово?,отвечаю- Авада Кедавра.

Да-да,я с Гарри год после родов еще должна возиться.XDDD

0

56

чё там возиться, с таким то мужем как я ) хи-хи...

0

57

:rofl:

Хм...может мне школу досрочно покинуть....

0

58

хех, вот вонючий прентол не составляет анку!!! :canthearyou:

0

59

Э-э-э-э....А можно мне тоже анимагом быть???

0

60

не знаю ты и так чертовки сильна...

0


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Флуд.] » Флуд.