Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Хогсмид.] » "Три метлы"


"Три метлы"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Девушка ворвалась вихрем в кафешку.Кот как всегда неустанно следовал за хозяйкорй.Девушка подошла к стойке и заказала сливочного пива.Вскоре заказ принесли и она уселась за свободный столик.Кот прыгнул к ней на колени и свернулся клубочком.Санни глотнула глоток фантастической жидкости под названием сливочное пиво и закрыла глаза.

0

3

Кєти Белл не спеша вошла в "Три метли".Она хотела согреться так как на улице дул сильный ветер и было  очень холодно, а еще она хотела встретить кого то из Хогвардса и побеседовать с ним про странные собитии которые случильсь в вагоне от куда там взялись дементори и что бы это могло значить.Она заказала себе масло пива и села за столик зделала глоток и приятное тепло розлилось по всему телу.После этого Кэти осмотрела зал и увидела Саниту из Слезирина с которой она дружыла.Она приветливо помахала ей встала и неспеша начала пробираться к ее столику подощла и села.
Привет, как дела!?- сказала Кэти...

0

4

офф:Я из Гриффиндора вообщето...
Девушка выпив сливочное пиво,заказала ещё стакан.Тут послышался голос.Она обернулась и увидела Кэти.Кэти была с того факультете что и Санни.Санита,поглаживая кота мурлычащего кота весело произнесла,показывая на метлу:
-Всё в норме.Вот недавно потренировалась.
Кот спрыгнул с колен Саниты,взглянул на Кэжти и вышел из бара.Девушка взяла палочку и постучала по столу.Из палочки посыпались искры.
-Левикорпус.-прошептала она и направила палочку на стул.Стул взлетел в воздух.Покружив немного над столами,он грохнулся на стойку.Санита быстро отвернула,подмигнула Кэти и глотнула пива.

Отредактировано Санита (2008-06-16 14:53:52)

0

5

Ой сори перепутала...
Кєти наблюдала за тем как Санита вращала стул. Но мисли ее были со всем не о стуле она ни как не могла викинуть из головы дементоров и решыла что ей обезательно на до с кем -то поговорить так как сама не может разобраться в ситуациии.
Санита как ты думаеш откуда взялись дементори и с чем это связано?- не долго думая спросила девушка.

0

6

Помахивая палочкой,Санита произнесла:
-Тёмный лорд.Минестерство думает так огородится от этого психа.А ведь в любой момент эти прохиндеи могут переметнутся на сторону Волана.-весело предположила Санита.Родители Саниты умерли по вине этого чуда.Точнее не повине его а его слуг-Пожирателей Смерти.Лицо её омрачилась.Из за этих гадов она осталась одна.А потом дядя куда смыл.Но в этом есть плюс-никакого психованного дяди и собственный огромный особняк.От этих мыслей на лицо девушки снова залезла улыбка.

0

7

Кєти старательно переваривала информацию все ее старіе страхи начинали воплощаться в реаальность и это очень беспокоило девушку.:Интересно куда подивался Дамблдор?- спросила Кєти.-И сможет ли министерство противостоять той темной силе которой по слухам владет етот Лорд?

0

8

-Дамблдор?Наверно у него где нить дела.А ты про какую силу?Инфернала,оборотни и великаны?-спросила девушка,старательно вспоминая что она слышала о войсках Волан-де-Морта.Не считая пожирателей смерти это опасные чудики.Великаны они и есть великаны.Инферналы ообще жуть.Санни никогда не любила оживающие трупы.Об оборотнях уже молчу.

0

9

Поговаривают что он имеет силу и уже знает как сделать так чтобы смерть не наступила хотя это могут бить лиш слухи....К тому же большенство волшебников скрывают конечно но хотят больше власти чем  они имеют и они все ненавидят маглов бояться что маглы смогут свергнуть их .Так же они доброжелательно относятся к дементорам и великанам они хотят использовать их в своих корыстных целях.Так что Волендеморт может стать тем волшебником который объединит их всех вместе и станит самым страшным и могущественным волшебником за прошедшие 100лет   - и девушка замолчала и начала обдумывать правда это или нет.

Отредактировано Кєти Белл (2008-07-25 11:10:31)

0

10

Девушка взглянула на Кэти.Вспомнив что она вычитала в библиотеке,собранной ещё её предками,она произнесла:
-Крестражи,Дары Смерти,хотя я в них не очень верю и наконец философский камень.Мои предки собирали свою библиотеку.В основном она состоит из книг по тёмной магии.Все предки у меня чистокровные и учились в Слизе.А я полукровка и в Гриффиндоре.Поглаживая вернувшегося кота по голове,она глянула в окно.За окном проплыла чёрная тень.Санита потвёрже перехватила палочку и презрительно сощурила глаза.
-Дементоры...-прошипела сквозь зубы Санни. Но к несчастью они проплыли дальше, не заглянув в кафе.
- Ну ладно. Мне пора. - произнесла Санита, вставая. - До встречи.
--)Зал пиршеств

Отредактировано Санита (2008-08-19 10:30:20)

0

11

не хотелось бы прерывать ваш увлекательный разговор, девушки но... пост №9 меня смущает... пожалуйсто пишите посты более объёмные по составу... если ты кэтти, не имеешь опыта, то записывайся в школу имени сириуса и рули там...

0

12

Я уже записалась к Сириусу и что б набраться опыта надо как минимум отписываться на форуме что б набраться опыта а если нечего не писать то так я не скоро научусь писать длинные посты!!!

0


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Хогсмид.] » "Три метлы"