Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Архив анкет.] » Анкета Тонкс


Анкета Тонкс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия
    Нимфадора Тонкс
    2. Возраст
    15
    3. Должность(учителя) или Факультет(ученики)ОФ или ПС(другие персонажи).
    Ученица (можно мне на Когтевран? Пожалуйста!!!)
    4. Биография
    Родилась в чистокровной довольно-таки семье. С появлением на свет было понятно, что у нее есть дар - менять внешность. В 11 лет Тонкс получила письмо из Хогвартса и уехала туда учиться. Мечтает стать мракоборцем.
    5. Характер.
    Веселая, добрая, гостеприимная, смешная
    6. Внешность.
    Внешность трудно написать, поскольку Тонкс ее постоянно меняет. Но чаще всего у нее сиреневые или голубые волосы, молочного цвета кожа и большие синие глаза
    7. Способности
    Анимаг (сокол)
    8. Артефакты.
    Нет
    9. Связь с Вами.
    Аськи нет, а мэйл написать не могу.

0

2

приветствую, анкета маловата, но думаю в связи с небольшим кол-вом участников вы обобрены(анкета одобрена), по поводу когтеврана к админам...

0

3

Нимфадора Тонкс
Увы.Но нет.Наблюдения показали,что большинство участников регистрируется только в Слизерин и в Гриффиндор.

0

4

Лили Эванс.
Тогда мне можно в Гриффиндор?

0

5

Нимфадора Тонкс
Конечно. Приятной игры. Игру мы начинаем с платформы девять и три четверти.

0

6

Приятной игры

0


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Архив анкет.] » Анкета Тонкс