Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Большой Зал.] » Зал пиршеств


Зал пиршеств

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подробнее смотрите описание локации

0

2

Вот все старшекурсники дружественно болтая зашли в зал.Здесь было прерасно.Горели огни и как всегда ночное небо вместо потолка..звезд там было немерено.Почти все учителя уже заняли свои месте за преподавательским столом.Не было только профессора МакГонаглл.Ну конечно же ведь она приниала первокурсников.вот все сели за стол..МСЛ:Интересно сколько первокурсников присоединится к нам в этом году...

0

3

Джеймс отпустил Лили к подружкам, а сам с Сириусом отправился к Друзьям. Усевшись за стол они стали вспоминать лето и радостно переговариваться но Джеймса настораживало, что небыло римуса, веди сегодня не полнолунье в самом же деле:)?

0

4

Сириус повеселел когда Джеймс решил дождаться его, но всё же мешать им он не хотел... Сев с друзьями за стол он обвёл его взглядом, но на Римуса так и не наткнулся. Мсл: "Ну и где Луни?" Бродяга посмотрел на собравшихся учитилей, во главе как всегда был директор школы, а вон и их декан... Первокурсники нервно перебирали с ноги на ногу и смотря на них Сириус усмехнулся. Мсл: "И сколько на этот раз будет учеников на Гриффе, надеюсь не меньше, чем на Слизе... А то Слизняков много развелось..." И даже с повышением настроения, Бродяга не мог никак успокоиться и всё время косился на дверь в ожидании Ремуса.

0

5

Лив зашла в зал и села за свой стол поздоровавшись с некоторыми слизеринцами, обвела зал взглядом, Мысли: ничего не изменилось, она как-то радовалась этому, ведь так приятно вернутся в родные стены. Мысли: сколько учеников будет в этом году интересно кто попадет на слизерин?...

0

6

Вот уже расселись все ученики. Открылась дверь в большой зал и зашла профессор Макгогагл с только что прибывшими новыми учениками. Она подвела их к помосту ,на нем стоял табурет и шляпа, распределяющая шляпа.Професор Макгонагл взяла слово - Она скажет, на какой факультет вас определить! Факультетов четыре, Гриффиндор, Хафлпаф, Пуфендуй и Слизерин! –среди учеников прошел шепот – Сейчас  я буду называть фамилии учеников и вы будите ко мне подходить, садиться на табуретку и ждать что скажет шляпа! –кто-то из толпы новичков выкрикнул –Я низа что не одену это старье! –на что профессор Макгонагл ответила -Либо шляпа либо вы завтра же возвращаетесь домой! Итак, продолжим. Августина Арно! –из толпы вышла маленькая девочка  серными длинными волосами и села на табуретку, через несколько секунд шляпа выкрикнула –ПУФЕНДУЙ! –Стол Пуфендуя раздался аплодисментами, так распределение продолжалось дальше. На  Гриффиндор попало 13 учеников, на Хафлпаф 14,Пуфендуй -11,а на Слизерин  10.Столы раздавались аплодисментами. Вот распределение закончилось, и слово взял директор школы…

Офф: 1.знаю,я не имею право расписываться за других, но неизвестно когда появиться Макгонагл. 2.Кто директор школы, я не помню, Дамболдор уже тогда им был или он еще профессор?

0

7

Как обычно все высказывания директора Сириус пропусти мимо ушей. Мсл: "А смысл? Он всегда твердит одно и тоже..." Бродяга заметил мальчишку отобранного для их факультета, шляпа довольно долго сомневалась... К нему нагнулся старшекурсник из Слизерина и поставил щелбан, Сириус вздохнул, он как никто другой понимал этого парнишку. Но Бродяга как и все Блэки был силён духом, а этот новоиспечённый Гриффиндорец зажался и сидел так, что бы его ни в коем случае не заметили... Вот закончилась речь директора и все принялись за еду... Сириус отодвинул свою тарелку, аппетит у него на сегодня пропал... Он продолжал следить за мальчишкой и о чём-то задумался. Мсл: "А ведь я тоже мог как и он сломаться... Но мне повезло, рядом оказались Ремус и Джеймс..." Сириус обречённо вздохнул и обвёл взглядом все четыре стола факультетов, так же учителей, нашёл взглядом Лив, вот только Джеймса пропустил, что бы тот не заметил плохого настроения друга. Мсл: "Скорее бы всё это закончилось и нас отпустили по комнатам..." Сириусу хотелось поскорее уснуть, что бы забыться, а завтра уроки и на грусть времени не останется...

0

8

Вот наконец закончились речи и выступления. Все ученики принялись за ужин. Мысли: даа, в этом году на наш факультет попало меньше всего учеников. Может это и к лучшему… Она обвела взглядом весь свой стол, посмотрела еще раз на первокурсников, на потолок Мысли: все же я за эти скучала… Пиршество продолжалось, все громко обсуждали события произошедшие в поезде. Всех просто пожирал вопрос «Что делали дименторы в поезде?».Вот  дли Лив ужин подошел к концу, ей не хотелось долго здесь задерживаться. Она встала и направилась к выходу из зала…

===>Гостиная Слизерина

0

9

Лили аккуратно подняла бокал с наполненным тыквенным соком и отпила чуть-чуть.Было вкусно...девушка уже давно не пила этого сока и была вновь рада ощутить этот вкус.Решив что нескольких глотков будет маловато для заглушение жажды,она отпила еще чуть-чуть.Наконец,напившись она поставила бокал обратно на стол и закинув ногу на ногу осмотрела первокурсников.Такие маленькие,неужели и она когда-нибудь была такой?Нет..Лили в это совершеннно не верила.Ей казалось,что даже в их возрасте она выглядела на много взрослее и старше.МакГонаглл звучно называла имена учеников.Один из мальчоков(для Лили он был в поле зрения) потянулся к своему брату-близнецу и что-то быстро зашептал на ухо.Тот отрицательно покачал головой и близнец надувшись отвернулся.Вдруг МакГонаглл выкрикнула- Джекью Фрост!-один из близнецов гордо поднял голову и горделиво вышел вперед и опустился на стул.Шляпа не успела каснуться его голову,как резко и звучно выкрикнула- Слизерин!!!-мальчик с довольной ухмылкой на лице,поднялся и горделиво прошевствовал на место,где его уже ждали остальные слизеринцы.Питер Фрост!-к шляпе уже шествовал другой из близнецов.Шляпа долго находилась у него на голове и о что-то бормоала себе под нос.Затем ее уста выкрикнули на весь зал-Гриффиндор!!!-Гриффиндорцы обрадованно хлопали новичка по плечу,мальчик опустился около Лили и та не уустила момент его поздравить с поступлением на Гриффиндор.Мальчик лишь смущенно улыбнулся.затем кинув взгляд на стол Слизеринцев девушка увидела другого близнеца,имя чье как она догадалась было Джекью.Его лицо было мрачнее туч,он что-то бормотал себе под нос,а потом при всех просто плюнул на пол.Видно он расчитывал,что и его родной брат-близнец поступит на Слизерин.Но судьба всегда обманчива...ее нельзя,как мышь поймать за хвост и заставить что-то делать..Она вечно находит способ увернутся от тебя,но не забывайте и о том,что нередко она идет на встречу к тебе...А вот и начался пир!Стол был украшен различной ядой..а вот и ее любимый вишневый пирог.Положив себе кусочек,Лили Эванс общалась с подругами по которым так успела соскучиться за все лето.Затем она обернулась в поисках Джеймса и заметив его радостно подмигнула.Джеймс находился в кругу верных друзей Сириуса,Ремуса и Питер...Ремус Люпин выглядел каким-то удрученным.Лицо его было мрачнее тучи в грозу.Что-то странное с ним творилось...Но Лили н предовала этому ббольшое значение.Вскоре директор поднялся с места и сказал свои любимые слова..."А теперь начнем петь наш школьный гимн!".Эванс чуть не свалилась со стула от смеха(как впрочем и другие),когда услышала песню(точнее гимн Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс).ученики пели кто куда попадет,брали и правильных ноты,пели асистым голосом и писклявым.И конечно все закончили в разное время. Затем хлопнув в лодоши директор пригласил всех разойтись по гостиным и уйти на встречу сну.Ведь завтра начнется первый учебны день!Лили,как загипнитизированная(как и другие ученики) встала с места и прошевствовала к выходу из большого зала...

0

10

Сириус слушая все эти похвальбы прибывших был мрачнее тучи, он свободно сидел на стуле уже в окружении пары-тройко сокурсниц, впрочем это и не удивляло Блэк всегда пользовался популярностью у девушек, но так никогда и не смог влюбиться. Мсл: "Что ж всё впереди..." Подумал Бродяга, сейчас его это не особо волновало, он проводил взглядом уходящую раньше времени Лив, но ничего ей не сказал. Мсл: "Её выбор, эх, если б не друзья я б тоже сбежал... " КОгда было дано разрешение Сириус первым направился к выходу из зала и наткнулся в дверях на своего младшего брата. Мсл: "Чёрт! Да, что за день такой!" Подумал Сириус и с неприязнью посмотрел на родственника.
-Регулус, что ж это ты первей меня сбегаешь? Не уж то неприятно оказаться среди таких же змей как и ты?-С усмешкой произнёс Бродяга, у него было как раз подходящее настроение для драки и нарушения школьных правил в первый же день. Регулус злобно прошипел себе, что-то под нос, но посмел лишь злобно посмотреть на старшего брата, после чего вернулся в компанию Слизеринцев.
-Не уже ли ты меня без защиты сестрёнки боишься?- Бросил язвительное высказывание ему в след Сириус и довольный направился в сторону дверей... По пути его нагнал тот мальчишка, которого он приметил ещё в начале церимонии, мальчик поровнялся с Бродягой и робко проговорил:
-Чего это ты на меня так смотрел? А?-
Сириус бросил на него молчаливый взгляд и отвернулся явно не делая продолжать этот разговор. Но парнишка отставать явно не собирался и начал говорить дальше сам:
-Знаешь, у меня тоже брат на Слизерине...-
Блэк злобно посмотрел на мальчишку, и тот понял, что зря упомянул про это, ведь получается, что он подслушал... Так пройдя ещё минут пять бок о бок, Сириус невыдержал и спросил:
-Так и будешь за мной идти?-
Парнишка кивнул и сказал:
-Я кстати Джек.-
Блэк тоже представился в ответ:
-Сириус, Сириус Блэк.-
Мальчишку эта фамилия немного припугнула, но он решил, что раз Сириус на Гриффиндоре, значит он хороший... Путь до гостиной Гриффиндорцев они продолжили уже с интересным и позновательным разговором.

>>> Гостиная Гриффиндора

0

11

Джеймс был чрезвычайно голодный. Он сметал всё что находилось под рукой. А было там немало: и куриные ножки и тыквенный сок, и другие яства. Мельком он замечал, что профессор МакГонагалл как всегда травит речь, и вызывает учеников на помост(который предусмотрительно был поставлен перед распределением). Распределяющая шляпа выглядела как всегда: на миллион. Только не миллион галлеонов, а милллион лет - подумал Джеймс и уусмехнулся. Ах как же он был рад вернуться в это место, где можно расслабиться, научиться, быть под защитой, а главное влюбиться. Да-да этот день был не сказкой: он набивал живот в Большом зале, справа сидел Сириус, а сам Джеймс часто проводил глазами по Лили, как бы невзначай.
Наевшись Джеймс решил передохнуть и отинулся на удобную спинку. Только теперь Преятель заметил, что его Лучший Друг Сириу чем-то подавлен и расстороен. Он хотеол было спросить в чём дело, но решил сначала отпавиться в гостинную, и там уже заснуть после полуночного рассказа сириуса(а он это умел.) Джеймс пожелал ночи одноурсникам, зыркнул на Слизеринцев и кивнув Лив медленным шагом пошёл к выходу из большого зала. Как оказалось он был не единственным кому захотелось отдохнуть: и Лили и Сириус тоже шли к выходу. Лили толпилась стреди первоклашек и Джеймс стоявший у выхода надолго поцеловал её в губы, после чего побеал быстрой трусцой за Сириусом в гостинную Гриффиндора...

0

12

Лив зашла в  зал и прошла за свой стол, толком из Слизеринце еще не проснулся, хотя это было довольно таки странно, обычно по выходным все ее сокурсники старались встать пораньше что бы можно было больше времени погулять… Ну да ладно –подумала она. Лив осмотрела соседние столы, ни же были не так пусты учениками, а наоборот. Девушка посмотрела на Гриффиндорский стол, но там не оказалось всем известным проказников. Мысли: наверно они еще не проснулись

0

13

Кєти не спеша вошла в зал и огледелась по сторонам.За Слизеринским столдам она увидела Лив Прэнтл  улибнулась и помахала ёй приветливо рукой.Кэти прошла к столу и принялась за еду и мислено составляла план на сегоднишний день.Надо было зайти в Библиотеку и к Хагриду давно она не была у него. Кэти пила тиквений сок и ела черничный пирог.Вокруг появллялись все новые ученики и громко переговаривались и делая прогнози на сегоднишнию игру с квидвичя.Кэти доела и отравилась в библиолтеку.

0

14

Девушка вошла в зал и огляделась. Хорошо что я в "Трёх мётлах" не ела. Щас бы вся эта вкуснятина в меня влезла. - подумала девушка, садясь за стол Гриффиндора. Поздоровавшись с несколькими знакомыми ребятами, Санита принялась накладывать в миску всё подряд. Эх... А ещё фигуру бережёш... Хотя я уже давно должна была растолстеть. - хмыкнула ученица, уминая наложенное. Потянувшись как кошка, она отлепилась от тарелки только для того что бы наложить десерт. На губах урагана как всегда сверкала улыбка. Подняв глаза к потолку, Санита как всегда увидела тот же пейзаж - свечи парящие над столами. Под свечами проплыл Ник. Увидев что Санни смотрит на него, призрак помахал её рукой и продолжил свой путь.

0


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Большой Зал.] » Зал пиршеств