1. Имя и Фамилия. Джеймс Поттер.
2. Возраст. 16 лет.
3. Думаю раз уж я Поттер то определённо Грифиндор...
4. Биография: Родился в 1960 году в богатом семействе магов. Когда он пошел в Хогвартс, то нашел там друзей: Сириуса, Питера и Ремуса. Он и Сириус были проказниками на всю школу, но учились они так же хорошо. Пока они учились в школе, то издевались над Северусом Снейпом, но однажды Джеймсу пришлось-таки спасать Снейпа. Сириус отправил Северуса к Ремусу во время его очередной трансформации, Джеймс узнал и поспешил на подмогу.

Во время учёбы в школе Джеймс был лучшим ловцом в команде по квиддичу Гриффиндора, этот талант унаследовал его сын Гарри. Возможно, Джеймс даже был в капитаном команды, но история это умалчивает (или я забыла).

Как только Тёмный Лорд узнал о том, что Гарри Поттер может убить его, то стал охотиться за Поттерами, которые прятались в Годриковой Лощине. Когда Волдеморт пришел к ним в дом, то первым погиб Джеймс.
5. Характер: Это добрейший человек, который весьма и весьма любил выпендриваться перед Лили, его лучшие друзья: Люпин, Блэк, и снегг(шутка конечно) всегда следовали за ним.
6. Одивался стильно, была привычка приглаживать волосы(у меня и в жизни такая имеется). Любил шкодничать и нарушать правила. За друзей горой... Среднего роста и телосложения(аватару помогите найти).
7. Обыкновенный набор заклинаний,заклятий и прочего(5 курс), кроме просчего стоит отметить Патронуса в виде оленя...
8. Кроме мелких амулетов(он их не носил) имелся драгоценный плащ-невидимка(веселье начинается).
9. у мя нет аси, а мэил воть: vano_19_93_@mail.ru

Краткость сестра талант.принят.

Отредактировано Джеймс (2008-05-17 12:41:48)