1. Имя и фамилия: Тристания Кловерз.
2. Возраст: 14 лет.
3.Факультет: я и сама ещё не знаю.
4. Биография: Начну издали. Род Кловерзов достаточно древний как для маглов так и для волшебников. И кстати Тристания представительница уже шестого поколения магов.
Своих дальних родственников девушка никогда не видела. И не горит особым желанием их видеть. Они для неё абсолютно чужие.
Отец юнной Тристании родился в США куда в своё время эмигрировал её дед.
Её дедушка и бабушка со стороны матери умерли задолго до рождения внучки, а маме жилось не слишком сладко, потому что наследство она имела право получить только в 21 год, а до этого должна была жить с дядей – сквибом, который буквально ненавидел и маму и её сестру за то что у них есть волшебная сила, а у него нет. После 21 Бернадет( мать Тристании) не могла покинуть дом, так как не хотела оставлять сестру одну с этим «чудовищем». А потом сестра вышла замуж, а она осталась одна, потому как дядя запрещал любое общение девочки с волшебниками, поэтому  школьных друзей у неё не осталось.
Тут её судьба случайно сводит с Силептрикусом Кловерзом, который метит на место посла США в Англию, но есть одна маленькая проблема. Силептрикус до сих пор не женат, а для его дипломатической карьеры это огромное препятствие. Бернадет и Силептрикус скоро стали друзьями и услышав о его проблеме, она советует Силептрикусу заключить фиктивный брак, через минуту раздумий, граф Кловерз предлагает Бернадетте стать его женой. И вот через 2 года фиктивный брак превратился в настоящий, а ещё через месяц Бернадет узнала что беременна.
В семье посла появился ребёнок. И в это же время отца отзывают обратно в Штаты в связи с активизацией деятельности Воландеморта. Тристания росла как обычный ребёнок, ну насколько это возможно для волшебницы, первые не контролированные выбросы магии, приводили только к разрушительным действиям. Понятное дело девочка получала отменное образование даже в обычной школе среди детей маглов иначе и быть не могло, поскольку Силептрикус считал что его дочь во всём и везде должна быть лучшей. Домашним хозяйством ей тоже не приходилось заниматься, в доме было немало домовиков. Когда Тристания училась в пятом классе обычной школы, на чались проблемы... Те самые дальние,  магловские родственники (о которых я говорила в начале) каким-то образом отыскали документы прадеда –и проследив его судьбу узнали о существовании сына. После чего обьявили о его нежелании общаться с ними так как они увы маглы и что он их стыдится. Какое кому дело стыдится или нет. Они ему не отец и не мать и не братья с сёстрами., тоже мне родня троюродный внучатый племянник… Но тем не менее поползли слухи о том что Силептрикус Кловерз маглоненависник. Через полгода сестра Бернадет умерла от магловских наркотиков. Жизнь медленно становилась хуже и хуже. Но вруг удача им улыбнулась. Кловерзу сообщили что он может снова занять место посла США в Великобритании. А юнная Тристания получила письмо из Хогвартса. Девочка была безумно рада, но по настоянию отца, она пыталась общаться исключительно с чистокровными учениками, и пока не жалела об этом. Да для неё фраза отца : «Так будет лучше» была вполне приемлемой аргументацией. У неё в семье всегда находился компромисс» « за послушание- искренняя любовь и забота, а так же исполнение большинства капризов» и это всегда всех устраивало.  Трикси, как называли друзья девочку, неплохо занималась и надо сказать что она делала огромные успехи, хотя лучше всего у неё выходили зелья и ЗОТИ.

5. Характер персонажа: сангвиник и не много халерик;Взбалмошная, не угомонная девушка, но при этом очень добрая, милая и ранимая. Но если у неё что-то не получается может разбить что-нибудь например вазу об стенку, а потом долго бранить себя за не здерженность. На уроках очень старательна и упрна, так как во всех начинаниях стремится быть первой. Дружбой Тристания дорожит и по сему всегда готова прийти на помощь тому кто в ней нуждается. Но в любви она холодная и не преступная проще сказать любить Тристания вобще не может и не хочет, вследствии чего девушку частенько называют "Снежной королевой".
6. Внешность персонажа: Не очень высокая стройная девушка с длинными рыжими волосами и большими кошачьими ярко-зелёными глазами. На вид давольно бледная, но при этом болезненно она не выглядела. Её овальное личико было усыпанно веснушками, а губы всегда ноходились в состоянии лёгкой улыбки. Одевалась девушка, не очень ярко, но и белой вороной назвать её тоже нельзя. Обычно Тристания ходила в юбка и платьях т.к. предпочитала носить туфли на высоких коблуках.
7. Способности: До поступления в Хогвартс девушка занималась вакалом. И должна признать пела она давольно хорошо, вследствии чего стала солисткой школьного хора.
8. Артефакты: Волшебная палочка: состоит из вяза и сердечной жилы дракона имеет длину 14 дюймов; При себе Тристания всегда носит маленький рюкзачёк. Обычно в нём лежат учебники, маленькая косметичка и палочка, но бывают дни когда по мимомо этих вещей девушке приходиться носить там свою любимую кошку Ненси(с которой они кстати очень похожи) т.к. последняя не хочет сидеть в башне одна.
9. Связь с вами. Указываем имя. Есть ли опыт на ролевых играх(?): Связаться со мной можно по ICQ(564680067) или по e-mail( nastya-andrienko@yandex.ru). Моё настоящие имя Андриенко Анастасия. А в ролевых играх я дуб дубом, если вам будет не сложно, то научите меня всему, что нужно.

Отредактировано Тристания Кловерз (2009-07-30 09:18:20)