1. Имя и Фамилия - Катарина Бёрнст
    (у всех нас есть имена и фамилии, так что давайте не забывать что и у персонажей тоже)
    2. Возраст - 15  лет (Учиеники - с 11 лет до 17-18, учителя - с 21 года)
    3. Должность(учителя) или Факультет(ученики)ОФ или ПС(другие персонажи). Ученица
    Какой у вас будет факультет, вам сообщат Админы, после прочтения вашей Анкеты. т.к. как показала практика, все жаждут на Гриф или Слиз, но по мимо них у нас есть еще два факультета.
    4. Биография: Родилась и жила в Салеме. Магглорожденная. Обычная девушка никаких изменений не замечала, разве что всегда точно знала, как ко мне относятся люди даже если видела их в первые в жизни.
(один из трех важных пунктов.)
    5. Характер. Девчонка без заскоков, хорошо училась в маггловской школе, было много знакомых, но друзей как таковых нет. Неисправимый романтик. С достоинством могу называться книжным червем, т.к. читаю всегда и везде, особенно фантастику и детективы. Общительна, люблю пошутить. Часто завожу новые знакомства. Люблю все неизведанное. Спортсменка.
(тут все предельно ясно. Чем полнее напишите, тем вы круче.)
    6. Внешность.  Высокая, достаточно стройная, с длинными русыми волосами. Серые глаза, веснушки и тонкие губы.
(Идеальных людей не бывает. Поэтому, вы не сильно усердствуйте, в описании того, какой вы обаятельный и привлекательный. Пишите по существу.)
    7. Способности - Магических за собой не замечала (кроме все того же знания отношенийя людей ко мне, что было описано выше), а так неплохо рисую и пишу.
(Можно описать, как магические, так и простые.. смертные способности)
    8. Артефакты. Нет
(Я думаю, что все знают рамки допустимого.)
    9. Связь с Вами. Указываем Имя. Есть ли опыт на Ролевых(?)
(либо ICQ, либо M-Agent. Никаких ЛС. Если стесняетесь сюда выкладывать средство связи, то пишите Админу в ЛС)

анкету заполняем ЧЕТКО и ПОНЯТНО! участнику,который зарегится будет дозволено составить маленькую анкету.Для своей анкеты создаем отдельную тему.