Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Полезное.] » [Анкета Элиот Сьюэлл]


[Анкета Элиот Сьюэлл]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия-Элиот Сюэллл
    (у всех нас есть имена и фамилии, так что давайте не забывать что и у персонажей тоже)
    2. Возраст-16 лет
    (Учиеники - с 11 лет до 17-18, учителя - с 21 года)
    3. Должность(учителя) или Факультет(ученики)ОФ или ПС(другие персонажи).-Факульет
    Какой у вас будет факультет, вам сообщат Админы, после прочтения вашей Анкеты. т.к. как показала практика, все жаждут на Гриф или Слиз, но по мимо них у нас есть еще два факультета.
    4. Биография-Родилась Элиот в одно из городов Англии...С детства онабылаприучена к аглийчским манерам...Но оней не рвились,а и родителик не плохо отнслись...Она решиа сбежать,сбежать а вокзал...Элиот сбежала ночью перед рождеством....Пришла на вокзалона только утром...Ей хотелось покончить с жизнью и она с разбега хотела удариться об стену,но она при подбеге к стене переместилась в другое место,на другой вкзал....На нём все были одеты както странно....Её поймал акая-то стаяженщина,дала ей одежду как у тех кто ыл на вкзале,дала ебники и отвила поездом туа куда ели все дети....Поезд приехал. вышла и вали увидела красивы можно сказать замок....Она зашла в него....Там было красиво.Вскоре она поняла,что её отправили в Хогвартс....Она долго осваивалась в нём....Теперь она хочет найти друзей и того кто полюбит её....
(один из трех важных пунктов.)
    5. Характер. Добрая,астенчивая девочка,которая готова дать свою помощь тму кто её росит....Она отзычева и быстро влюбчивая....Элиот серьёзная и способная к учёбе девочка...Загадочная,умная,милая,хитрая,остроумная,иногда закрытая....
(тут все предельно ясно. Чем полнее напишите, тем вы круче.)
    6. Внешность.-Я ещё аву не нашла поэтому  лучше придумаю описание...Элиот имее тёмно-корчневые волосы,зелёные глаза,высокая,стройная,в бардовом плаще....У неё сегда при себе палочка...
(Идеальных людей не бывает. Поэтому, вы не сильно усердствуйте, в описании того, какой вы обаятельный и привлекательный. Пишите по существу.)
    7. Способности -Ну Элиот можетвладеть огнём и шаром,который она назвал шар "огненый индиго"...(индго-в переводе ознчает-тёмно-синий)....Ну и способности,которыми владеют все в Хогвартсе...
(Можно описать, как магические, так и простые.. смертные способности)
    8. Артефакты.-Палочка,значки,метла,можно ещё чёная сова....
(Я думаю, что все знают рамки допустимого.)
    9. Связь с Вами. Указываем Имя. Есть ли опыт на Ролевых(?) -Связь-ася:405 435 227,опыт на ролевых-боьшой
(либо ICQ, либо M-Agent. Никаких ЛС. Если стесняетесь сюда выкладывать средство связи, то пишите Админу в ЛС)

Эта анкета, хороший пример того, как НЕ НАДО писать анкеты!!! Оставлена всем на обозрение!!!~Бродяга

0

2

Так:
1. Внешность надо дополнить! Я вижу ав уже нашла.
2. Нельзя в Хогвартсе владеть стихийной магией - убери!!
3. Много ошибок, читать невозможно, не уж то Ворда нет?
4. Сова это не артефакт, а животное!
5. Дополни характер!

0

3

ХАха сириус, ты прав там столько ошибок, что я еле разобрался в тексте! Она что безграмотная?:)
1)Согласен
2)Согласен
3)Ошибочки о убрать надо, я бы и сам подправил, да вот только неохота...
4)ха-ха опять прав
5)нуу характер можно и дополнить(у меня у самого небольшой текст)
6)Вот насчёт биографии это я не знаю: ты что-то намудрила, обычно присылают письма! Второе ты не сможешь учиться, так как тебе 16 лет(ты что в 16 на первом курсе учится будешь???)

0

4

Джеймс
Эх... Успокойся)) Она не вернётся больше... Я таких знаю.... Им напишешь исправь, а они уходят..

0

5

да я знаю, не люблю таких... Просто анкета глупая до жути и ошибок...

0

6

Ага.. Ладно, кидаю эту анку в архив...

0

7

ок

0


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Полезное.] » [Анкета Элиот Сьюэлл]