Мародёры.Всё только начинается...

http://i022.radikal.ru/0805/01/9e363cef91e5.jpg
( картинка кликабельна )

Начало...

7 год обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Последний год обучения в школе, где они прошли многое , но они не знали , что ждёт их в переди. Новый учитель по ЗОТИ, ТОм Марволо Риддл, предпочитающий, что бы его звали Тёмным Лордом. Окружает себя чистокровными волшебниками, которые в свою очередь готовы на многое для него. Но Дамблдор узнав о планах Реддла, тут же создаёт Орден Феникса, который составляет противовес Пожирателям Смерти, людям принявшим метку Тёмного Лорда. Но вот загвоздка. Парни и девушки начинают взрослеть и смотреть на мир более твёрдым взглядом, и стараются найти свои пути в жизни, а не идти на повадке у других.

Первое сентября. Все собрались в Большом зале, обмениваются воспоминаниями о лете, заигрывают к другу другу, цапаются, и кидаются едой. В коридоре слышится шуми в дверь вваливается толпа подростков, которые явно из Хогвартса, на них такие же мантии и значки своих факультетов. Слизерина и Гриффиндорфа. Дамблдор встаёт со своего места и объявляет.- Дорогие ученики, эти ребята прибыли к нам по обмену из Думстранга, давайте поприветствуем их и тепло примем!

За час до этого...Выручай комната.

-Гарри! Хватай диадему и бежим от сюда!
-Малфой! Верни корону!
-Рон! Рон! Где ты??? Ты меня слышишь?
-Малфой, Тебе не уйти от сюда!
-Так же как и вам Поттер! Блейз держи его!
-Драко! Нет! Сзади!!! Часы!!!
.........................................
-Моя голова...Герми,где мы?
-Рон! Ты живой!
-Ай! Я тоже рад тебя видеть, но мои кости.
-Ой! Прости! Это же холл, но как мы тут оказались...
-Драко стой! Не иди в Большой Зал...!

Мародёры.Всё только начинается...