Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Технический Раздел.] » Учимся писать посты


Учимся писать посты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А здесь я буду помогать всем желающим научиться писать большие и красивые посты(на кои я способен, но обычно лень или влом).

Так, теперь официально. Кхм... Каждому из нас проходилось проходить через это. Сейчас очень много людей, которые на ролевых совсем новички и еще не опытны в написании постов. Кто хочет, я с радостью помогу, т.к сам через это проходил. Пару лет назад я писал примерно такие посты:

*Джек увидел подругу, он был рад, но не хотел показывать это. Подошёл, сел рядом.*Привет Анна*Джек опустил взгляд*

Что-то типа этого, но ещё хуже...

Желающие!!! Если вы сами не появитесь, я вас отберу и заставлю прийти учиться силой!!!! Наша рола должна повысить проф. уровень!!!!

P.S. Меня сегодня уже успели разозлить! Лучше со мной не спорьте!!!

0

2

ну че, меня давай учи, а то меня Джеймс скоро с потрохами сожрет....

0

3

на мне злость не срывать говорю сразу, я человек злопамятный

0

4

Хех лив не обижайся но это отчасти правда:)
Сириус приступай:).

0

5

да я не обижаюсь, поверь я свои недостатки знаю и воспринимаю их и пытаюсь как-то с ними бороться

0

6

Лив Прэнтл
Первое: Для начала я просто задам тебе тему, а ты должна на эту тему написать пост, я посмотрю укажу на ошибки, что-нибудь посоветую и попробуем снова.

Ситуация
Ты сидишь на скамейке в парке... Лето, Хогварст далеко, люди куда-то мчаться, а тебя это уже всё не волнует... Сириус и Джеймс мертвы - ты видела их смерть своими глазами, Ремус пропал безвести, директор школы тоже куда-то делся и не факт, что её откроют вновь... К тебе подходит какой-то парень, черты лица так знакомы и таже хулиганская улыбка, но внешность - ты его точно никогда не видела... Он садится рядом и наклонившись шепчет на ухо:
-Это я... Бродяга...-
С улыбкой он ожидает твоей реакции...

Пиши пост))

0

7

Сириус Блэк
Ты меня в могилу хочешь свести?!Прошу не надо, а то Джеймс эту роль итак прекрасно выполняет

Ситуация
Лето, жара. Люди мчатся куда-то, у всех свои заботы и никто даже и не задумывается над тем что происходит вокруг, хотя кого это действительно будет заботить. Мысли: что же произошло, все так странно, Сириус Джеймс…почему все так…что теперь будет? А школа, я не могу поверить, что больше туда никто не вернется…
Тут кто-то подходит и садится рядом. Лив смотрит на этого парня, он ей кажется таким знакомым и вот он говорит: -Это я Бродяга…
После этих слов Лив вскакивает со скамейки и с испугом в голосе и почти срываясь на крик, говорит –Что? Сириус, но как, я же сама лично видела своими глазами как ты и Джеймс погибли! Мысли: нет, этого не может быть, мне все это снится…

0

8

Молодец, только используй больше прилагательных, например:

Лив Прэнтл написал(а):

Лето, жара.

Лучше написать так: Лето, солнце несщадно припекает, хоть дело и близится к вечеру, но легче не становится, жара не отступает...

Продолжаем загонять тебя в гроб)))

Ситуация продолжается:
-Эй, тише ты! Тише...-Сказал парень.
Он быстро подскочил к девушке и быстро усадил её обратно на скамейку. Он постоянно озирался, так себя Сириус никогда не вёл, парень понял, что может вызвать подозрения и нежелательную реакцию.
-Ты о чём? И почему ты здесь? Ладно... Где Лунатик? Что со школой? И где Джеймс и Лили?-Спрашивает он.
Удивляет, то, что парень явно не помнит, что случилось, он вообще ничего не помнит с того вечера перед тем как всё это произошло, остаётся вопрос Сириус ли это...

0

9

Лив явно испугана тем что происходит, но переходит на шепот  –Как это”Ты о чем?”,ты же ведь мертв, был мертв  и Джеймс тоже. Где Люпин даже и не спрашивай с тех пор как вы умерли..хм..ну он как сквозь землю провалился. Директор школы тоже исчез и школу закрыли, все ученики были отправлены по домам .(Мысли: но как этого не может быть, почему он все время крутиться, будто сейчас что-то произойдет…)Видя как Сириус крутится она решила озвучить свои мысли –Что происходит, что с тобой? Если ты жив, то что тогда с Джеймсом? Где ты был все это время?

0

10

Молодец! Так и продолжай! Старайся больше писать, больше описывать чувства и окружающую природу))

Офф: Джеймс, прости дибила. Я щас от флуда страницу тоже подчищал и случайно твоё сообщение удалил. Напиши заново.

+1

11

флуд почистил)))
KЛив: ставлю 5"просто пять :D "

0

12

Я тоже готова учиться:)

0

13

Для начал исправь анкету...

0

14

Исправила...Теперь я всея в твоем расположении:)

0

15

Кєти Белл
Ок... Первое: Для начала я просто задам тебе тему, а ты должна на эту тему написать пост, я посмотрю укажу на ошибки, что-нибудь посоветую и попробуем снова...

Ситуация:
Шум на улице заставил старую женщину отставить в сторону вазу с георгинами и с любопытством смотреть в окно:
Обычное дело для последнего времени - по всему городу пылали пожарища и бушевали оборотни, теперь жители вынуждены сами истреблять проклятую нечисть, пока не истребили их... И все-же, что-то не давало женщине отвести глаз от неприятной сцены... Девушка, которую вели двое из ОФ была красива и чем-то знакома... 
Внезапно страшная догадка кольнула сердце пожилой дамы - она узнала этот взгляд. С тех самых пор, как исчезла ее подопечная, волшебница в тайне боялась, что этим кончится, и вот свершилось!.. Не помня себя она вскочила с места и бросилась к окну и закричала:
-Кэти! Кэти Белл! Оставьте ее! Нет... -

0

16

Женщина выбежала на улицу и стала осматриваться так как трое людей уже куда-то срылись.Мысли судорожно менялись одна за другой...Хоть бы они не узнали....Долго ли Кэти сможет держать эту тайну в себе...Куда скрылись они месте с Кэти и как далеко они смогли уйти...И сможет ли она их догнать.Она направилась  по прямо переулку под ногами хлюпали лужы так как уже больше трех часов ишол дождь. Она прошла за поворот и спомнила что обязана была отправить кому нибудь вестку о случившемся произнесла заклинанания серебреный ворон вылетел из палочки взлетел высь.Она прошла еще несколько кварталов и не встретила не одно душы...Мсл: Что же делать похоже я не всылах их разыскать...

0

17

Ты себя то не отграла... Исправь... Ты должна себя в первую очередь отыграть...

0

18

Кєти услишыла как кричала женщына это была ее тетя Мириум. Она снова попыталась вырваться из цепкик рук ее арестантов но эти жалкие попитки не увенчались успехом.За все время которое они шли эти парни ни проронили не слова Белл думала зачем же девушка им понадобилась может они знают что я изредка видела виденья- вертелось у нее в голове... и они хотят узнать что та видела впоследний раз может это связано как-то с ее родителями которие вели борьбу с темним Лордом...существовала наверное и другая причина про которую Кэти не знала. Они шли уже около часа с того времени как она слишала тетю теперь девушка хоть была уверена что тетя передаст всем что  племяница пропала и сделают все возможное что бы ее спасти если у нее не выйдет спастись самой.Она сосредоточилась со всех сил и думала как же ей выйти из этой ситуации мисли били темними как и грозовое небо над ее головой тежолие и холодние капли падали на путников сильний ветер дул в лицо  что очень осложняла ихниию ходу...Дождь лиля, а они все шли и шли...

Отредактировано Кєти Белл (2008-06-21 17:29:14)

0

19

Так:

1. Постарайся не повторять часто одно и тоже, например "или же", старайся заменить их другим словом.
2. У тебя везде "Кэтти" или "она", меняй на "девушка" и "Белл", тогда пост будет болие выразительным.
3. Добавляй больше прилагательных, старайся расписывать чувства свои и окружающих, природу. Но в тоже время посто должен оставаться связным, не быть простым набором ощущений.

Попробуй снова на этой же ситуации.

0

20

Сириус Блэк
Научи меня писать красивые и большие посты в простых ситуациях.

0

21

Пожалуйста научи меня всему что знаешь сам... И кстати предупреждаю сразу в этом деле я баран ещё тот:'(,  так что прошу сильно меня не ругать за ошибки... :blush:

0


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Технический Раздел.] » Учимся писать посты