Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Гриффиндор.] » Спальня для мальчиков.


Спальня для мальчиков.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

0

2

Сириус зевая вошёл в спальну следом за Джеймсом, он уже хотел отнекиваться, но понимал, что поспать ему точно тогда не дадут. Ремус и хвост уже давно спали, так, что Бродяга стараясь не будить их тихо сел на кровать и начал придумывать ответ. Мсл: "И что я скажу? Я и сам не знаю, что твориться?" Сириус обрёчённо вздохнул и осмотрелся. Мсл: "И как преступник перед казнью ищу кругом души родной... Нда, дожил и да такого..."
-Да я и сам не знаю. Дементоры, Ремус, крыса эта... Навалилось всё.-Проговорил Блэк когда Джеймс сел напротив на соседнюю кровать. Это и правда было странно: появление дементоров, задержка Ремуса, да и Хвост почему-то не бегал за троицей.
-Дементоры в поезде, а учителя как будто не в курсе... Ремус опоздал, да и вёл себя странно... Хвост...-Уловив на себе иронический взгляд друга Сириус поспешил исправиться. -Да меня как-то он и не волнует, просто странно, что этот Крыс с нами не в одном вагоне был и так далие...-

0

3

Зайдя в спальню Джеймс первым делом скнул с себя мантию и грохнулся со всего размаху на кровать. Там, под матрасом как всегда ждала уютно подложенная грелка.
- Я даже не знаю Сириус, у меня разные мысли. Думаю крыса с нами небыло, ибо он снюхался с этими Слизернинскими змеями. Хе-хе, вот это сочетание: крыса и змея. - и Джеймс рассмеялся, - а по поводу дементоров у меня только безоснованные догадки. - он сделал паузу, после чего повеселел сделал предложение, - Может нам завтра рвануть в Хогсмид? Наберёмся вякого барахла, дак на уроках будет чем заниматься? - после вопроса Джеймс улёгся в ковать и сладко зевнув стал ожидать ответа...

0

4

Cириус ничего не ответил по поводу Хвоста, он был уверен, что Питер это такая личность, которая за Слизеринцами побежит, только если они окажутся лучше Бродяги, Сохатого и Луни, а этого не было. Мсл: "Так! Выкинуть чушь из головы! Хогсмид, хогсмид, хогсмид!!! Завтра устроем учителям..." Убедил себя Бродяга.
-Да, Хогсмид это отличная идея...-Ответил Сириус.
Он молча лёг смотря в потолок, мысли настойчиво крутились вокруг дементоров, учителей и странного поведения Луни и Хвоста. Мсл: "Я так скоро психом стану... Хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости..." Усмехнулся своим мыслям Блэк.

0

5

Джеймс, уже решил засыпать, когда услышал слегка взбодрившийся голос Сириуса:
-Да, Хогсмид это отличная идея... - услышал Джеймс, после чего перевернулся на правый бок, тем самым поворачиваясь лицом к Сириусу и ответил:
- Но ведь это просто прекрасно! Жаль Луни нету, ему бы тоже развеяться не помешает... Ну ничего в следующий раз обязательно его возьмём... Ты что будешь завтра брать в Хогсмиде? Я хочу взять коробку лягушек, и конфет... последний раз у меня была ушная сера, - после последних слов Сириус не удержался и засмеялся на весь этаж, - тише ты! Разбудишь всех, - сказал сквозь слёзы Джеймс и потянулся к выключателю лампы.
- Ах да, кстати во сколько завтра встаём, надо успеть до завтрака, а поход через ведьмин горб весьма и весьма далёк...

0

6

Сириус ненадолго задумался, но решил, что времени уйдёт не так уж и много...
-Ничего... В виде зверей мы быстро управимся... Думая часа на полтора надо раньше встать, а то мало ли, что в Хогсмиде случиться... Ты же знаешь, эти вечные проблемы и приключения...- Уже тихо проговорил Блэк.
"Нда... В облике зверей... Я то хоть не заметен, а вот олень бегущий от школы это, что-то новенькое будет..." Подумал Бродяга и еле сдержался от смеха. "А ещё надо скоро будет сходить в наше убежище... И пошататься по Хогвартсу..."
-Надо будет устроить учителям нервотрёпку... Пусть позлятся...- Проговорил Сириус и усмехнулся представляя как будет ругаться их декан. "Ну из школы нас уже точно не выгонят... Столько не выгоняли... "

0

7

Судя по сопению Сириус открыл глаза раньше всех. Сев на кровати он осмотрелся. Мсл: "И правда. Вся наша троица мирно спит." Парень усмехнулся и слез с кровати. Одевшись он тихо вышел из комнаты и направился в гостинную Гриффиндора.

Офф: Знаю, что пост маленький, но мне уход лень расписывать...

>>> Гостинная Гриффиндора.

0


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Гриффиндор.] » Спальня для мальчиков.