Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » Остановка Хогвартс-Экспресса » Стоянка карет запряжённых фестралами.


Стоянка карет запряжённых фестралами.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Джеймс помог лили выгрузить чемодан с поезда, после чего подал руку и она как пушинка спорхнула на земь. После этого они медленно пошли к ближайшей карете. На полпути Джеймс подбежал к Сириусу помогавшему Лив и сказал:
- Не лезь в одну с нами карету. - А сам подбежал к Лили и они вместе сели в карету.

0

2

Лив посмотрела сначала на Джеймса, потом вопросительно на Сириуса –Что это с ним, носится как угорелый?
Лив честное слово я устал напоминать, пиши что птички поют, что дождик капает но пиши что бы было хотя бы две строчки. Джеймс.)

0

3

Сириус кивнул другу, на это раз не подшучивая и помогая Лив с чемоданами повёл её в другую карету.
-Не будем им мешать...-С улыбкой сказал Бродяга Лив и кивнул в сторону Джеймса и Лили.
Выбрав одну из карет Сириус помог Лив забраться в неё ит посмотрев на фестрала, которого ему кстати было прекрастно видно, Блэк залез следом и сел рядом с девушкой.

0

4

Лили Эванс была странно удивленна необычайным вниманием Джеймса Поттера.В карете было очень тепло и уютно.Лили не видела фестралов,хотя знала что это за животные  что они сущевствуют.Карета стояла достаточн долго дожидаясь пока ученики займут другие кареты.И только тогда вся деллегациясостоящая из карет двинется в путь...Вздохнув Лили посмотрела на Джеймса.Было очень странно.что к ним в карету никто не садился..

0

5

Кареты тронулись и начали медленно приближаться к замку, постепенно очертания замка становились все четче и четче. И вот ощущение что еще чуть чуть и снова милый дом. Постепенно нахлынули воспоминания и как будто только вчера, ты первый раз переступил этот порог и перед тобой открылся новый мир...

0

6

Джеймс заметил удивление Лили и решил споросить её о какой-нибудь нейтральной теме:
- Ты на какой профиль собираешься поступать, я наверное мракоборцем. Только не говори, что это опастно - так интерестнее. - сказав это он нащупал осколок и вытащив его наружу уставился на него, через несколько секунд контак был установлен и джеймс видел как всегда ухмыляющееся лицо Сириуса.

0

7

Сириус немного задумавшийся о чём-то всё таки решил взгялнуть на "осколок", еготянуло к нему и он знал, что это не зря. Вскоре Сирис встретил там отражение Джеймса с привычной ему насмешкой. Бродягу так и тянуло подшутить и спросить: "Чего ты на меня смотришь, если у ты там один на один с девушкой? Тебя ж не со Снейпом посадили..." Представив такую посадку, Сириус уже давился смехом... Он покосился на школу, ведь она для него была единственным домом...

0

8

Джеймс как будто прочитал мысли Сириуса и хотел было сказать что он по делу, как передума и положил его в карман и решил заговорить с Лили по-натоящему:
=- Лили, эээ ну как тебе сказать. Думаю ты давно замечала, что в твоём присутствии я веду себя странно и иногда неординарно, так вот это всё связано с тем, - и Джеймс примолк, а пото набравшись храбрости, сделал то что считал самым приемлимым в данной ситуации он, воспользовавшись замешательством со стороны Лили резко встал подошё присел рядом с ней и поцеловал в губы...

0

9

В реальность Лив вернул смех Сириуса, она на него удивленно смотрела, затем она увидела какой-то осколок у него в руке, но решила это проигнорировать и снова повернулась лицом в сторону замка. Через пару минут неожиданно для самой себя,ели слышно она обратилась к Сириусу –Ты помнишь как первый раз ехал в Хогвардс?

0

10

Сириус обиженно посмотрел на осколок и сунув его в карман слегка высунулся из кареты и увидев Джеймса чуть ли не в обнимку с Лили, тихо выругался и пробурчал:
-Как обычно... Самое интересное, а он стекло прячет... Надеюсь она на него не сильное заклятие наложет...-
Хотя Бродяга и знал чем это всё закончится, он видел, что Лили тоже тянется к Джеймсу, поэтому легко переключился на Лив.
-Конечно помню... Я про тогда думал, что... Я много чего тогда на придумывал, но и половины не збылось...-Отвтеил Сириус. -А ты помнишь?-

0

11

------
Офф суоро буду, Лили отошла дак сидеть в лом.

0

12

-Да, мне тогда ужасно страшно было -ответила Лив переводя взгляд то на школу, то на Сириуса. -Сотри не выпади-слегка уже хихикая сказала она Сириусу когда тот пристально пытался что-то увидеть впереди и всячески крутился при этом -Неужели тебе так интересно узнать что происходит в карете Лили и Джеймса, если ты ожидаешь увидеть искры заклинания, то ты их сегодня уже врядли уведешь

0

13

-Нда... А я хотел посмотреть на физиономию Джеймса, когда он будет плеваться слизняками...-С усмешкой ответил Сириус.
Он наконец-то уселся назад и перевёл свой взгляд на Лив.
-А я не боялся, меня с детства к этому готовили... Правда когда шляпа отдала меня на Грифф, я очень удивился...-Проговорил он.
Как же Бродяге не терпелось скорее оказаться в школе, и вновь попасть в их укрытие, использовать карту мародёров, ведь у них осталось всего каких-то три года...

Отредактировано Сириус Блэк (2008-05-20 20:05:20)

0

14

-Да это была бы действительно забавная картина-представила как Джеймс плюется слизняками и начала смеяться. после того как Лив успокоилась, улыбка все еще не сходила с ее лица.-Тебя то готовила, а у меня родители вообще в шоке были, да я кстати тоже. Когда первый раз ехала, в одном купе со мной была какая-то девочка, она мне рассказала о факультетах, мне тогда Слизерин особенно не понравился, и вот сижу распределение, шляпа и громкое [b]СЛИЗЕРИН,меня тогда так в дрожь кинуло, ведь туда только темные попадают...[/b]

0

15

-Да ну... Вот в Грифф только хорошие, да? А, что там тогда Хвост делает?-Спросил Сириус.
Он только понял, что и эта девушка его не поймёт и обьяснил:
-Ну Питер, Питер Питтегрю...-
Бродяга не очень любил Хвоста, хоть от тго и была польза, вообще все кого он знал не любили Хвоста,  а тот ведь попал на Гриффиндор... Мсл: "Жизнь вообще странная штука..."

0

16

-Не знаю, пишет что-то...А что было когда у тебя родители узнали что ты на Гриффиндоре? У тебя ведь вроде все на Слизе учились-поинтересовалась Лив
Офф: пусть сидит и типа что-то штопает, блин надо найти кого-нибудь кто смог бы быть этим героем

0

17

Джеймс
Лили не успела ответить на слова джеймс.А слов и не требовалось.Джеймс перешел к решающему шагу...и Лили Эванс пошла ему на встречу.Как только губы Джеймса каснулись губ Лили,то девушка своей рукой начала ласково поглаживать Джеймса по волосам.Было приятно.Губы Джеймса были как лепестки алых роз...Жизнь это настолько странная штука с разыми поворотами.Еще в прошлом году,Лли чуть ли не навидела Мародеров за то,что они издевались над ее другом Снейпм.А сейчас целуется с ним в полумраке..

0

18

офф лили, насчёт лепестков, это ты уже перегнула:)))
+________
Джеймс был приятно удивлён поведением Лили. Да какое там! Он сидел и целовал её, а она его гладила... Ещё на прошлом курсе за издевательства над Снеггом она чуть не разорвала с ним окончательную связь. Мсл. интерестно как там Сириус? А какая разница... Кареты плавно тронулись, будто не хотели потревожить... влюблённых(эх).

0

19

Джеймс
Офф: ну надо же литературу внести в пост.я не знаю,что мне еще сейчас писать....

Карета тронулась.Фестралы ехали очень быстро.Окна замка Хогвартса горели огнями...все учителя уже навреняка ждали своих учеников.да и приведения ждали вмсте с ними...Кровавый Барон наверняка сейчас что-то приказывал Пивзу,который безумна боялся его.  Проведя рукой по шее Джеймса,Лили наконец оторвалась от его губ.Ведь первые поцелуи почти всегда занимают секунд 10-12 не больше...

0

20

ОФФ ВСЕ ПЕРЕМЕЩАЕМСЯ В РАЗДЕЛО ВОРОТ ЗАМКА(В ДРУГИЕ МЕСТА), пишем посты там.

0

21

Девушка подошла к каретам и посмотрела на фестралов.Какой раз она уже видит их?Если бы не тот случай,когда прямо на её глазах убили родителей,она бы не видела их.Но не так уж и плохо.Ей было бы ещё хуже,если бы она не знала кто везёт карету.Ага,одна пустота.Погладив по морде зарежонного в карету фестрала,она открыла дверцу и вошла в карету.Когда в карету за ней прыгнул Дик,она захлопнула дверцу.Карета помчалась к Хогвартсу.Она смотрела сквозь окошко на приближающийся замок.Глаза её сверкали.Хогвартс был для неё вторым домом,так же как и для остальных.Вскоре карета остановилась.Девушка выскочила из неё и поправила юбку.
---)спалня девочек.

Отредактировано Санита (2008-06-10 20:42:40)

0

22

Ррр. Тоже самое! Собаку - убрать!!

0


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » Остановка Хогвартс-Экспресса » Стоянка карет запряжённых фестралами.