Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если у вас есть что бредложить Ролевой, не стисняемся, предлогаем....

от меня:
1. Нельзя ли сделать тему занятые внешности?
2. Вот есть тема типо "искалки" а нельзя, создать куда будут скидовать списки со всеми скем дружат и так далие. от этого будет проще. Тогда подписи учасников будут свободны...

0

2

bern
1.Я до сих пор невижу в этой теме смысла...
2.Ммм..вот насчет этого нужно будет подумать.Скорее всего да.

0

3

1. есть, причём огромный. что бы не кто другой не занял подобную внешность. Или например, что-то хочит узнать что за внешнсоть у человека и оброщается в тут тему. а там списки...
2. это хорошо...

0

4

bern
хорошо.Я сегодня вечером с сириусом,Джеймсом и Ремусом посоветуюсь...

0

5

эмм я не понял первый пункт, а насчёт подписи не вижу смысла..., вон моя подпись свободна:), хотя идея неплохая ну ок переговорим в совете...

0

6

Я согласен с обоими предложениями))) Особоенно со вторым)) Может мне ответят кто я)))))

0

7

Ещё:
3. Нельзя ли, в графу от куда, писать, где проживает данный персонаж. То есть:
а)  либо, на каком факультете
б) либо, писать где в данный момент находится…
4. Нельзя бы убрать с разделов ссылку на радик? Она очень мешает…

0

8

1 можно
2 не понял, что за радик ты играй, а не задавай вопросы

0