Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Архив анкет.] » Анкета bern


Анкета bern

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя и Фамилия
    (у всех нас есть имена и фамилии, так что давайте не забывать что и у персонажей тоже)
берн
    2. Возраст
    (Учиеники - с 11 лет до 17-18, учителя - с 21 года)
1 год (приблизительное соответствие возраста с человеком 19 лет)
    3. Должность(учителя) или Факультет(ученики)ОФ или ПС(другие персонажи).
    Какой у вас будет факультет, вам сообщат Админы, после прочтения вашей Анкеты. т.к. как показала практика, все жаждут на Гриф или Слиз, но по мимо них у нас есть еще два факультета.

    4. Биография
(один из трех важных пунктов.)
Я странное существо, сама мало чего знаю о себе.
Единственное что помню, от самого начала: меня тогда окутал яркий свет, отлетев к стене в нос ударил запах, от которого закружилась голова. Потеряв сознание, упала, во что-то тёмное. Но кем я тогда была, не помню.
За тем, придя в сознание, я оказалась в "пакете", не знаю, как точно это описать. Ко мне, через вентиляцию поступал воздух. Это всё было похоже на комнату в пакете. Больше не знаю, как описать. Там было жутко и страшно, смотреть в те моменты на себя тоже не хотелось, было настолько больно. Голова кружилась, а периодически в комнату заходили толи люди, толи неизвестно кто. Они были во всём белом, на головах были шлемы, и от них пахло очень странно. Когда они заходили, мне хотелось просто не существовать на этой земле. Выбраться от туда тоже не имела понятия как. Единственное что можно было как-то понять, я была их подопытным кроликом или исследованием. Эта роль мне ужасно не нравилась. Каждый день меня кололи, а я была связана. Ко мне были приделаны разные провода, и только когда я смогла забыть о  боли, я поняла, сама поняла что не такая как они. Когда с меня пытались снять браслет, часто происходили странные вещи, везде гас свет, либо человек сам отказывался это делать. Тогда меня, пришли забрать. Посадили в клетку, но она была не простая и не железная. В неё также поступал воздух, и там было тоже плохо. Единственное, что мне действительно понравилось, что я увидела солнечный свет. Он запомнился, тогда навсегда. Тот самый первый момент, когда я увидела солнце. Меня поставили в вертолет, военный. Из него меня скинули, и я узнала, что такое полёт. Правда, меня скинули, не вынимая из клетки. Я попала в секретный лагерь, где я нахожусь, не знала в тот момент сама. Хотя раньше тоже не знала. Вот только здесь, в этом странном месте я стала вспоминать происходящее. Образы радостных человеческих лиц всплывали. Кто-то весело смеялся и ещё одно лицо, которое было всё в слезах и бежало куда-то. Образ человека который мне снился я часто не выходил из моей головы, что он значит в жизни я не знала. И до сих пор не знаю. Но так хочется разгадать эту тайну. Однажды ко мне пришёл человек, он был весь какой-то странный и не был одет в специальную одежду, я его тогда внимательно изучила. Он отсоединил от меня все приборы и побежал со мной. Кинув меня в тряпки, он вывез за пределы этой базы. Этот странный человек был всё время напряжен. Он надел на меня ошейник - ну так сам его назвал. Привязав веревку, повёл в другом направлении. От него я узнала, когда он болтал по телефону, что нахожусь в Хельсинках, что это за место честно не знала, но там было красиво. Вместе со мной он пошёл в аэропорт  - это странное слово узнала тоже от него, там летали большие железные птицы. Вместе с ним мы сели, в одну из птиц, где он заплатил приличную сумму, чтобы меня не отобрали. Птицу звали - "самолёт" - ну это он так сказал. Когда мы летели, я крепко спала, и, наконец, мы долетели с ним до Великобритании => Лондона. Это объявили по радио. Когда я выходила из самолёта с этим типом, на него бежала толпа людей с автоматами. Они ему закричали СТОЯТЬ!! Этот парень выпустил меня и побежал в другом направлении. Выхватив у одной пассажирки ирландского сеттера. Я побежала в другую сторону. Тогда я вновь увидела солнце, теперь уже над моей головой не было ничего не обычного. Блуждая по улицам, вскоре я выяснила, что надо прятаться от многих людей ведь они меня хотят забрать. Этого я позволить не могла. Ведь, теперь мне совершено не хотелось возвращаться. Туда откуда я. Один раз гуляя по городу, мне захотелось спать, и я устроилась под лавкой. Была ночь. Почему-то во сне появился поезд, и я не отказалась бы его увидеть. Придя на вокзал, я увидела поезда. Они мне понравились. Но меня до сих пор беспокоила эта веревка, что вечно болталась сзади. На вокзале были странные люди, они всё время куда-то спешили. Но одна группа людей привлекла меня больше всех. Они прыгали в стену. Это настолько меня поразило, что я тоже захотела пойти за ними. Прыгнув через стену, я попала на скрытую платформу, где было страшнее, чем в комнате пакете. Пройдя два шага, и меня будто опять кто-то держал. Я обернулась. Оказывается, эта верёвка застряла в стене. Такого я раньше не видела.  Зубами я попыталась её оторвать, но не вышло. Тогда подошёл один человек и просто срезал мне веревку. Человек был в капюшоне и в лохмотьях, но кто это я не поняла. Зайдя в поезд, я блуждала по вагонам найти бы там укромное место, дабы  спрятаться. Проходя мимо одного из вагонов, я услышала разговор детей, они играли во что-то, и я услышала слово bern. Оно запало мне в душу, и тогда я осознала, что у меня нет имени. Решив, что имя это подходит прекрасно, я спокойно пошла дальше. Был там один вагон, все спали и в нём под столом я устроилась. Правда вот уснув, я проснулась под странным деревом, что меня напугало. Оно двигалось само по себе и было готово меня убить. Чудом выбравшись из под него я побежала подальше. Передо мной был замок, который пугал и манил. Тогда я и решила войти. Пока размышляла, успела заметить что на мне нет ошейника, эта новость меня обрадовала. И тогда решилась здесь по бродить.
    5. Характер.
(тут все предельно ясно. Чем полнее напишите, тем вы круче.)
Прожив на этой не безгрешной земле год, понимаешь, как ужасен мир. Особенно когда ты закован в чужом теле и не знаешь об этом.
Она отличается от всех волков, своим странным поведением. Почему-то шарахается от них и не заводит, с ними разговоров. Зная, что в мире её не понимают, старается держаться ближе к людям, хотя именно они и мучили Берна.
Доверие, помощь и взаимно выручка в душе всегда была и осталась. Не смотря на все проделки людей в жизни. Смотреть, как обижают человека, труднее всего, но им не трудно смотреть, как обижают её. Зная, помня это всегда. Всё рано Берна, никогда не поворачивалась спиной. Даже малейшая помощь кому-либо всегда ценилась собой.
Несмотря на то, что пыталась учиться закону, волчьей жизни то всё рано стала другой:
способная понять человека, при его печали горе - без слов, способна поддержать одним взглядом и быть гонима от всех. Даже зная, что не кому не нужна в этом мире она продолжает пытаться выжить в нём. Если её бить, она не будет сопротивляться -просто ляжет и будет про себя скулить. Не когда не покажет человеку своей боли. Все жизненнее, удары принимает честно лицом к морде. Не когда не хотела прокинуть жизнь, и до сих пор жизнь её нравится. Она не относится к Оптимистам, или пессимистам. Даже не реалист. Просто живёт по своим законом, верит всем что слышит и даже если стала жертвой обмана - продолжает верить.
    6. Внешность.
(Идеальных людей не бывает. Поэтому, вы не сильно усердствуйте, в описании того, какой вы обаятельный и привлекательный. Пишите по существу.)
Заострённые уши, с разворотом. Уши, только при бдительном контроле встают правильно. Когда она боится, может заложить уши так, что будет похожа на висячий постав. Глаза, красные ночью, всё связано с местом нахождения рания. По груди идёт линия, чем-то напоминающая галочку. По передним лапам, подпал проходит совсем, чуток. Хвост тоже с подпалом, впрочем, который подпал идёт от грудины по спине и до конца хвоста. Живот и вся грудина светлая, или ещё эту область можно назвать песочной.  Глаза в дневное время похожи на карие с жёлтым отливом. Бывают часто прикрыты, ведь она не любит яркий свет. Лапы, мощные, но в них пахнет собакой. Она округленная и не заостренная как у волка. Морда: скулы закошенные, нос не заострен, округл. Сама, пасть по носу не правильная, чересчур удлинена и не гладкий переход. Круп, опушен чуть ниже спину, что придаёт у холки ту самую волчью спину «осанку». Поясница ровная, но, разумеется, со спуском к крупу, который ели заметен. Задние лапы: бедро, с правильным поставом, не было деформации. Колено, с резким спуском по голень к скакательному суставу. Сустав, на месте, правда с малейшим смещением, что в дальнейшем развитие может примести в отказе. Плюсна, с закошенным поставом, что говорит о будущем развитии лапы. Подушки, с кожным покроем, мягкая чувствительная корка и волосяной покрой, что позволяет зимой ходить по большим сугробам. Ногти немного рослые, не больше одного сантиметра. Так как с каждым движением они стачиваются. Зубы, отсутствие только простых “эфок”. Причём друг против друга по нижней и верхней челюсти.
    7. Способности
(Можно описать, как магические, так и простые.. смертные способности)

    8. Артефакты.
(Я думаю, что все знают рамки допустимого.)
Браслет - четырёх калечный на лапе.
    9. Связь с Вами. Указываем Имя. Есть ли опыт на Ролевых(?)
(либо ICQ, либо M-Agent. Никаких ЛС. Если стесняетесь сюда выкладывать средство связи, то пишите Админу в ЛС)
Ася- 408-810-670
Лена Цисляк
С 2000 года играю на ролевых

0

2

Принята. Ммм..можешь станешь собакой лесника?А то по замку тебе мало кто даст ходить.

0

3

Хм, или я чего-то не понимаю или ты ... пёсик?, а можно быть не человеком(помимо оборотней и прочсей нежити)?

0

4

Джеймс
я Волчица, каторая когда то была человеком. Но сама не знает об этом...

0

5

это в корне меняет дело:), обобрено, приятной игры...

0

6

Джеймс
она,навреное,будет последней кому разрешено было зарегитрироваться под собакой.Точнее бывшим челвоеком,ставшей собакой.

0

7

хм, я вот к чему клоню бёрнс ты скажи что ты собираешься делать этой собакой, неужто через какое-то время она стане т человеком?)

0

8

Джеймс
веришь, до такого моя фантазия ещё не додумалась...
я не первый раз ею играю.
Зато интересно получается.
играть персонажем каторый не знает кто она...

Отредактировано bern (2008-05-20 17:24:15)

0

9

зато пишется вместе :glasses:

0

10

Джеймс
скажи. я Принята? или нет?

0

11

bern
принята.

0

12

конечно принята, я и не возраджал... вот только думаю твоей стартовой позицией будет не поезд, а изба лесничего... Ща создам.

0

13

Джеймс
я обысно наченала с коредора

0

14

пишется не с коредора, а с коридора, ты про какой коридор говоришь?

0

15

Джеймс
ну на скольких анкету заполняла там была тема. Коридоры

0

16

эхх ты не поняла, это была регистратура... Она не связана с основным сюжетом игры. Сюжет начинается с Кингс-кросс с платвормы, тебе прендлагаю начать с хижины лесничего и пока он у нас не появился можешь отписывать посты за него...

0

17

Бёрн, ты мёртвый хек что-ли? Ты играть то будешь, а пока что только советами помогаешь...

0


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Архив анкет.] » Анкета bern