Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слова

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Правила опять же просты: человек говоритт слово(только уже по Гарри Поттеру), а следующий человек говорит слово на букву,на которую закончилось предыдущее слово...

0

2

Может ты первый начнешь?

0

3

ок
Феникс

0

4

Сова

0

5

Анимаг

0

6

Гном

0

7

магия

0

8

Янык язычник
извини ничего другого вспомнит не могу

0

9

круциатус! - ты корчишся в агонии:) :canthearyou:

0

10

Ты изверг %-)
Сквиб

0

11

я не изверг, я Ваня:)
Блэк:)

0

12

что вас Вань так много развелось?! :D
Собака(не в обиду будет сказано)

0

13

чего же много, я такой один Вань:) :D
Андромеда

0

14

Альбус

0

15

Снитч:)

0

16

Чипай чары

0

17

на ы не знаю...
Римус

0

18

предлогаю новое слово ЫВА, ива тоже пусть остается

Сова

0

19

Аберфорд :playful:

0

20

Боже Сириус был прав, пошла я за мылом и веревкой....Хотя неет, я буду жить... :playful:
Долорес

0

21

Сириус:)

0

22

Черт
Севила

0

23

Аргус:)

0

24

Снейп  :playful:

0

25

Поттер :D  :jumping:

0

26

Регулас :playful:

0

27

соплохвост :playful:

0

28

Туалет Миртл :playful:

0

29

Люпин :playful:

0

30

Нож
он есть везде :D

0