Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Платформа 9 и ¾] » Платформа.


Платформа.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

0

2

Девушка с необыкновенной улыбкой шла по платформе девять и три четверти.Улыбка сияла потому,что она снова едет в Хогвартс.Аххх...этот милый Хогвартс,он служил вторым домом для волшебников.конечно было жаль раставаться с родственниками,но Петунья испортила бы весь год.Петунья- это сестра Лили.Она не навидет волшебников и скорее всего просто завидует им.Так,как она является маглом.Пройдя еще несколько шагов,девушка вскинула голову к небу.Вокзал Кинг-кросс был открытым,поэтому любоваться голубым небом можно было даже здесь...

0

3

Джеймс как всегда слегка потрёпанный но не менее обаятельный шёл с тележкой и мило улыбался. Тут он увидел что возле одной из калонн стоит Лили и мило улыбается ему...При виде Лили он как всегда пригладил волосы и улыбнулся ей:
- Привет лили... ЭЭЭ как прошли каникулы? - спросил он. И сразу же покраснел(сириус неоднократно его подстрекал по этому поводу...)

0

4

Сириус спокойно, но с явной радостью шёл по платформе. У него в голове крутилось лишь одно. "Хогвартс! Хогвартс! Наконец-то... Веселье и друзья..." Он любил школу, дома его ничего не держало, из семьи ему была дорога одна лишь сестра, так, что школа была щё большим счастьем... "Так, где же это  Сохатый?"Подумал Сириус и увидел недалеко знакомую, поровнявшись с ней он поздоровался:
-Привет!-
Он повернулся и увидел Джеймса, Бродяга расплылся в улыбке.
-Ну, привет...-Сказал Сириус.

Отредактировано Сириус Блэк (2008-05-17 06:36:10)

0

5

Джеймс
МСЛ:опять этот Джеймс!- улыбка девушки на секунду угасла,но потом она более приветливо произнесла- Все было прекрасно.А ты как?-и стала ожидать ответа.Все четыре курса,которые они проучились вместе она ненавидела его из-за вечных нападок на друга Лили- Снейпа.Но после того,как прошло лето и почти начался пятый курс в Лили стали просыпаться некие симпатия к Джеймсу Поттеру.Затем заметив сириуса,девушка кротко кивнула его в знак приветствия.

0

6

Когда Джеймс здоровался с лили он увидел своего старого приятеля: Сириуса Блэка.:
- ООо какая встреча! Привет - они пожали друг другу руки, - предки всё так же не дают жить? - и он усмехнулся, а затем ответи лили, - как всегда. На днях видел бедолагу римуса. У него на плаще новая заплатка. - не слишком удачно он пошутил(как всегда перед лили пытался выпендриться).

0

7

-Да, ты же их знаешь, я там самый "плохой"...-С усмешкой ответил Сириус Джеймсу. -Чувствую не выдержу и сбегу скоро из дома...-С некой задумчивостью добавил он.
Бродяга с ухмылкой отдающей издёвкой, прослушал новость о Римусе, но с чего-то решил промолчал. В прочем его насмешливо-издевательсого взгляда испепиляющего Джеймса вполне хватало.

0

8

Не выдержав Джеймс сказал:
- Чего ты так на меня смотришь??? А идея насчёт помега полностью поддерживаю, если хочешь перебирайся к нам. Думаю мама и папа против не будут...
----------------------------------------------------------------------
Офф не пиши пока посты, дай лили отписаться...

+1

9

Джеймс
Девушка не обратила внимание на шутку Джеймса Поттера и только произнесла- Мда...,затем она перевела взгляд на Сириуса- Будь осторожен,если собираешься сбегать из дома...они могу начать поиски и если найдут тебя будет очень плохо...и тебе и Джеймсу.-когда она говорила о Джеймсе,девушка резко покраснела и пробормотала- Ты это..не подумай что я о теб забочусь..-через несколько секунд добавила она.МСЛ: о Боже!Что я говорю!-затем она снова сказала Сириусу- хотя,если ты говоришь,что они такие ужасные,то они будут,навреное,даже рады если избавятся от тебя...

0

10

Бродяга заметно повеселел, он уж слишком долго молчал.
-А как я должен реагировать на твоё хвастовство и то, что ты чуть, что краснеешь?-С издёвкой просил он. -Я никак не привыкну..-Добавил он, конечно Бродяга понимал почему его друг краснеет.
Сириус перевёл взор на Лили. "Угу, рады! Только если меня вперёд ногами унесут. А так..." Подумал он и ответил:
-Я как раз об этом и думаю... Не хочется, что бы они меня искали и ловили...-

Отредактировано Сириус Блэк (2008-05-17 13:10:20)

+1

11

Джеймс покраснел, когда говорили о нём, но взяв себя в руки решил сменить тему разговора:
- скоро должна подойти Нимфадора, она мне звонила вчера. Когда приедем я первым делом схожу в Хогсмит наберусь всякой дребедени...

0

12

Сириус Блэк
Пока ты в школе тебе ничего не грозит!-подбадривающе произнесла Лили Эванс.Уж там-то они тебя точно не достанут!А летом можешь отдохнуть или у меня или у Джеймса по очереди!Мои родители всегда будут рады тком гостю!- подмигнув сказала двушка.Затем обратилась к Джеймсу- не забудь,что еще надо учиться целых две недели!Только потом будет первая походка в Хогсмид.. -расмеявшись сказала она.Хотя Джеймс,Сириус,Люпин и Питер были известными "шалунами",но учились она хорошо.

0

13

-Эх, Хогсимд, Хогсмид... Надо будет сходить... Только думаю две недели это слишком долго...-Проговорил Сириус и взглянул на Джеймса, в его глазах играл привычный азарт хулигана. "Вылазка без спроса..."Подумал Бродяга. "Неплохое начало года..."
-Конечно, с таким директором.-Ответил он Лили. -Спасибо за предложение.-Добавил с улыбкой он.
"Только я ей не воспользуюсь... Шаг на порог дома Лили и Сохатый меня убьёт." С ухмылкой подумал Сириус о своём не светлом будущем.

0

14

Сириус Блэк
Лили снова задумалась об чем-то..МСЛ:интересно,что профессор Слизнорот будет нам рассказывать в этом году?-в ее глзах горел необычайный блеск.Лили очень любила уроки профессора Слизнорота по зельевареню и поэтому была хорошей ученице именно поэтому предмету.Хотя зельеварения почему-то считался предметом Слизерина,а Лили Эванс была гриффиндоркой.

0

15

Джеймс начинал нервничать: римус не появлялся, а что за прогулки без него(скукота...)? Лили призадумалась, а блэк стал разглядывать свои ногти и делать вид, что нас нетт...
- Вы не знаете римусу стало лучше - как бы недвусмысленно промолвил Джеймс.

0

16

"Угу... Лучше... В прошлом году мы оказались анимагами, а он оборотнем... Плохавото ему наверно..." Подумал Сириус, он вспомнил про карту Мародёров составленную в прошлом году с помощью их способностей. Сунув рку в карман Бродяга как всегда почувствовал осколок магического стекла. "Можно общатся с тем у кого второй осколок..."Проскочило в голове и Блэк посмотрел на Джеймса - хранителя второго осколка. "Жаль нет третьего... Для Луни..."Подумал Сириус и тяжело вздохнул, он непереносил таких минут молчания.
-Стало...-Тихо проговорил Бродяга.

0

17

Подул свежий ветерок,он взъерошил рыжие волосы Лили Эванс и девушка наконец очнулась от оцепенения.Помотав головой,чтобы придти в себя.она осмотрелас.Люпина и Нимфадору не было видно..А ведь Лили знала,что Тонкс испытывает чувства к Ремусу.МСЛ:может быть они придут..ммм..вместе?все может быть...-затем услышала слова Джеймса Поттера..Лили ведь не знала,что Ремус был оборотнем.Он им стал после того,как его укусил оборотень...Поэтому задала вопрос- Лучше?А что с ним случилось?-голос Лили вздрогнул.

0

18

После последних слов Лили Джеймс вспомнил, что она ничего не знает О Люпине и зашёлся обильным кашлем.
- Похлопайте пеня по спине в конце концов! - откашлявшись он вышел из ситуации, - нуу летом он заболел ангиной и у него могли возникнуть осложнения...

0

19

Джеймс
Эванс недоверчиво покосилась на Джеймса Поттера.Ангина?-сказала она.Затем повторила еще раз-ангина значт..ну ладно...-и поправила воротник у своей блузки,затем перевесив сумку на другое плечо(так было удобнее),она взгялнула еще раз на Хогвартс Экспресс.Из его трубы валил серый дым,выглядело красиво,похоже было даже на серый туман.Лили осмотрелась вон ам уже подошли ее однокурсниы,девушка приветливо помахала одной из них.

0

20

Сириус услышав про ангину одобрительно кивнул и сделал вид, что его отвлекла какая-то девушка с другого факультета, это врядли бы кого-нибудь удивило, а Джеймсу он послал взгляд, в котором читалось "Извени, но выкручиваться тебе"... Бродяга покосился на Хогвартс-Экспресс, он с нетерпением осмотрел платформу, но так и не увидел друга. "Лунатик, ты, что утонул???" Подумал Сириус. "до полнолуния ещё жить и жить..."

0

21

Сириус Блэк
Лили как буд-то прочитала слова Сириуса Блэка.Только она произвела их в разговоре- Куда это Лунатик пропал?И Нимфадора тоже...-произносила она спокойным и немного теплым голосом.Затем она взглянула на Джеймса и как назло столкнулась с ним взглядом.помедлив где-то секунду,она тут же отвела взгляд прикусив нижнюю губу.

0

22

Выслушав Лили и увидев как она с Джеймсом столкнулась взглядами Сириус остался в неком замешательстве. "Ним и Луни... Вот это парочка..." Подумал Бродяга и еле сдержался от приступа смеха...
-Нда... Я уже не удивлюсь если они вместе придут...-Проговорил Блэк с задумчивостью и усмешой.

0

23

Офф давайте отписывать, когда подойдут Лунатик и Нимфадора, а то это хождение вокруг да около надоедает:) :canthearyou:

0

24

Офф: Согласен, ждём нашу парочку))

0

25

Сириус Блэк
офф:долго,навреное,тода ждать придется...

0

26

офф: Дышим ровно и перемещаемся во флудильню)))...

0

27

Из стены платформы выбежала симпотичная девушка лет семнадцати, при ней так же была тележка нагружанная разным барахлом. Она огляделась по сторонам и направилась в сторону пыхтящего поезда. Белла остановилась  около скамейки и села на неё положив ногу на ногу. Оглядывавшись девушка замтила ненавистную троицу:Джеймс Поттер, Лили Эванс и Сириус Блэк. Беллатриса презрительно фыркнула, отвернулась от них и подумала Благородные Грифиндорцы....Пфе...

+1

28

Сквозь стену прошла не уверенным шагом девушка,в голове крутилась мысль  Блин столько лет,а до сих пор боюсь этой стены....Она подошла ближе к поезду и начала осматриваться,ища в толпе знакомые лица...

0

29

Сириус осмотрелся и заметил свою двоюродную сестру. Мсл: "Тьфу! Сестрёнка, блин. Либимица семьи и прислужница зла..." Бродяга передёрнул плечами и посмотрел на клетку с вороном. Мсл: "Эх, ворон... Если учесть, что звать тебя Блэк, то ты второй из Блэков, кто меня понимает..."... Вновь окинув взором платформу, Сириус обрадовался появлению знакомой, к которой он ксатит говоря был немного неравнодушен, но шуточки от Сохатого на него не влияли, так как к стиснительным его не отнесёшь...
-Лив! Привет!-Поздоровался он.
Мсл: "Ну и что, что Слиз... Мне какая разница..." Из Слиза он особо не любил Люциуса, Снейпа, да сестру...

0

30

Лив повернулась и увидела перед собой Сириуса.С радостью в голосе
-Привет Сириус! Я так скучала, как дела, как лето провел?
Мысли: "Самое главное не опозорится и не ляпнуть какую-то чушь, так сохраняй спокойствие, все будет хорошо..."

0


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Платформа 9 и ¾] » Платформа.