Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Игровая Информация.] » Обсуждение отношений.


Обсуждение отношений.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ищу друзей,любовь,симпу...)))

0

32

Ищу:1. Семью 2. Любовь 3. Симпу4. Друзей5. Заклятых врагов

0

33

Санита
Кєти Белл
друзья?

0

34

Лив Прэнтл
Окей.С удовольствием.)))

0

35

Конечно буду рада;)

0

36

Ищу добрую, отзывчивую девушку с Гриффиндора на должность... роль... самоубийство... короче любовь я ищу... Встреча обязательна, посты не меньше 4 полных строк.

0

37

Я екстрималка поэтому предлагаю себя на "роль самоубыйцы". Так что если ты не против....

0

38

Кєти Белл
Не обижайся, но вряд ли...

Девушки я ознакомлен с вашим характером и решаю только по нему... Прошу своему характеру данному в анкете соответствовать!

0

39

Сириус Блэк
А  может я?

Отредактировано Джессика (2008-06-13 20:56:57)

0

40

Джессика
Хм... Думаю можно встретиться и попробовать...

0

41

Сириус Блэк
Где?Когда?

0

42

Джессика
Где? Хм... Давай в общей гостиной Гриффа, а потом может и в Хогсмид свалим)

0

43

Сириус Блэк
хорошо щас буду

0

44

Ищу друзей

0

45

Джессика
друзья?

0

46

Санита
да

0

47

Джессика,Санита,Сириус- друзья?

0

48

Кєти Белл
да.)))

0

49

Кєти Белл
да

0

50

Уара у меня ужєе три подруги!:)

0

51

Кєти Белл
Друзья

0

52

Джессика
Доузья? если хочешь могу и в лучшие записать

0

53

Лив Прэнтл
Давай лучшие

0

54

Дорогоие администратори а вам не кажеться что было б очень класно если б был мини чавт что бы можно было с участниками договориться о обговарении теми и так далее...

0

55

Ищу любовь!

0

56

Семья - Кловерз
Друзья - пока нет, но буду очень рада есле они появяться :blush:
Лучшие друзья -тоже ещё обзавялась :'(
Симпатия- Сириус Блэк
Флирт-Сириус Блэк
Любовь -
Враги -
Заклятые враги -
Неприязнь -
Уважение - Джеймс Поттер, Лили Эванс, Сириус Блек и Ремус Люпин
Знакомые -
Нейтрал -
Тайные друзья -
Тайная симпатия -Северус Снейп

Отредактировано Тристания Кловерз (2009-07-29 18:38:35)

0


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Игровая Информация.] » Обсуждение отношений.