Эпоха веселья мародеров.

Объявление

По всем вопросам,которые у вас возникнут на форуме обращайтесь к нашим админинстраторам(Лили Эванс и Джеймс Потттер),также вам помогут модераторы(Лив Прэнтл и Сириус Блэк.)
Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про Веселую Эпоху простых подростков Мародеров.Удачи вам.Если возникнут вопросы обращайтесь или к Лили, или к Джеймсу с Сириусом.Не забывайте, что после регистрации вам необходимо создать или выбрать готовую анкету.После составления анкеты добрые Админы обобрят вашу анкету и вы сможете сразу же играть...
Сюжет: Пока что идет набор участников.
Итак... юнные волшебники наконец-то вернулись в свой второй дом.В школу Волшебства и Чародейства Хогвартс.Событий на данный момент нету.Ученики приступают к свои занятиям...Нам требуются, нет просто необходимы: Северус Снегг,Римус Люпин,Нарцисса Блэк,Беллатрисса Блэк,Питер Петтигрю и Том Реддл... Очки Факультетов: Гриффиндор- 0 ; Слизерин- 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Развлечения]. » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

больно

0

32

Джеймс
Лекарство

0

33

гадость

0

34

Насекомые.....

0

35

Муравейник

0

36

муравьи:)

0

37

Трудоголик

0

38

привет лив
алкоголик

0

39

привет,как ты?
депутат

0

40

отстойно, настороение напрочь отбило(((
политика

0

41

даам,бывает, в школе или дома настрой отбили?
страна

0

42

хех НАСТОРОЙ ПОЯВИЛСЯ!!!! Как говориться айм бэк! Объясняю ситуацию: я написал экзамен по математике, написал его на четыре и расстроился(10 бальная система), позже выясняется что это описалась училка и я прошёл с запасом в два балла!!!(7 баллов)
путешествие.

0

43

Так это же хорошо,а я математику точно завалю...
Испания...

0

44

я понял что неплохо:)
Жара

0

45

Солнце

0

46

Кайф:)

0

47

Ужассссс

0

48

Кошмар

0

49

Фильм

0

50

Зрение

0

51

Очки

0

52

отстой

0

53

Домашка

0

54

Машка

0

55

Кошка :playful:

0

56

молочко :playful:

0

57

Корова

0

58

Дойка:)

0

59

Село

0

60

дяроўня:)

0


Вы здесь » Эпоха веселья мародеров. » [Развлечения]. » Ассоциации